Пневматический краскопульт Schtaer SCH-990-2.0

Размер сопла
1.4 мм
1.5 мм
1.8 мм
2 мм

Тип

пневматический краскопульт

Рабочее давление

5 бар (3–5 бар)

Расход воздуха

227 л/мин (127–227 л/мин)

47,16 р.
Оплата картой рассрочки
 от 3,93 р/мес

Основные характеристики

Размер входного отверстия
1/4"
Расход воздуха
227 л/мин (127–227 л/мин)
Рабочее давление
5 бар (3–5 бар)
Материал
металл

Комплектация

Дополнительная комплектация
бачок

Размеры и вес

Вес
0.54 кг (брутто)

Рабочие характеристики

Технология краскопульта
HP
Размер сопла
2 мм
Объем контейнера
650 мл
Материал бачка
пластик
Расположение бачка
верхнее
Регулировки
расхода краски, расхода воздуха, формы факела

Страна производства: Китай

Производитель: Нинбо Дино-Пауэр Машинери Ко. ЛТД., 168, Мингуан Роад, Иньчжоу, Нинбо, Китай / Ningbo Dino-Power Machinery Co. Ltd., 168, Mingguang Road, Yinzhou, Ningbo, China

Импортер в РБ: ОАО "Абразивхимсбыт", Республика Беларусь, 220100, г. Минск, ул. Кульман, д. 35А, пом. 7

Производители оставляют за собой право изменять внешний вид, характеристики и комплектацию товара, предварительно не уведомляя продавцов и потребителей. Просим вас отнестись с пониманием к данному факту и заранее приносим извинения за возможные неточности в описании и фотографиях товара. Будем благодарны вам за  — это поможет сделать наш каталог еще точнее!

Татьяна
Татьяна
28 Мар, 2023
Какая максимальная вязкость у этого краскопульта ?
21vek.by
21vek.by
Татьяна, Пневматический краскопульт Schtaer SCH-990-2.0код 8.114.641 предназначен для нанесения любых видов покрытий: эмалей, грунтов, лаков и т. п. Используется для бытового окрашивания дома, на даче, в гараже. Исполнен в легком прочном металлическом корпусе. Верхний бачок 600 мл. Расход воздуха: 127-227 л/мин. Возможность регулировки подачи воздуха, рабочего материала и формы факела (до 20 см). Игла и сопло окрасочного пистолета сделаны из нержавеющей стали. Сопло размером 2.0 так же , подходит для нанесения жидких шпатлевок.
Антон
Антон
18 Ноя, 2024
Сотрудник 21vek.by
Сотрудник 21vek.by