Оверлоки промышленные

Показано 1-19 из 19

Купить промышленный оверлок в Минске

Промышленные оверлоки — это специальные швейные машины, которые используются в текстильной промышленности и швейном производстве для обработки краев ткани и создания качественных швов. Они отличаются от домашних оверлоков высокой скоростью работы, большим количеством игл и конусов с нитками, а также прочной конструкцией.

Существует несколько видов профессиональных оверлоков, которые отличаются функциональностью, производительностью и типом шва, который они создают:

  • Трехниточный — это наиболее распространенный тип промышленного оверлока. Он используется для создания крепких, эластичных и устойчивых к растяжению швов. Оверлок такого вида выполняет швы с шириной от 1,6 мм до 6,4 мм, подходит для сшивания трикотажных изделий.
  • Четырехниточный — имеет дополнительную иглу и лапку, что позволяет создавать прочные швы. Такая машина выполняет швы с шириной от 3 мм до 8 мм, а также обеспечивает регулировку длины стежка.
  • Пятиниточный — также имеет дополнительную иглу и лапку, но создает более широкий диапазон швов с максимальной шириной до 10 мм. Этот тип оверлока также выполняет различные виды швов, включая рулонный край и декоративные швы.
  • Шестиниточный — создает более сложные швы и подходит для обработки тяжелых и толстых материалов, таких как кожа или джинс. Оверлок такого типа выполняет швы с шириной от 5 мм до 9 мм и имеет возможность регулировки длины и ширины стежка.
  • Десятиниточный — это самый продвинутый тип промышленного оверлока, он создает различные виды швов, включая кружевной край и рукавной шов. Такая машина выполняет швы с шириной до 16 мм и имеет дополнительные функции, такие как автоматическая регулировка натяжения нитей и функция обрезки материала.

Преимущества:

  • Главное преимущество производственных оверлоков — высокая производительность. Они работают на большой скорости и способны обрабатывать огромные объемы материалов, что увеличивает их производительность.
  • Другое преимущество профессионального оборудования — высокое качество шва. Они выглядят профессионально и надежно, что является необходимым условием для крупного производства одежды и других текстильных изделий. Промышленные оверлоки также имеют легко обслуживаемую конструкцию, что упрощает их эксплуатацию и снижает затраты на ремонт и обслуживание. У них есть настройки, которые позволяют адаптировать оборудование под разные виды материалов и толщину ткани, что обеспечивает точную обработку.
  • И, наконец, промышленные машины для обработки краев ткани изготовлены из качественных и прочных материалов, что делает их долговечными и надежными в использовании.

При выборе производственного оверлока следует учитывать следующие факторы:

  • Тип работы — профессиональные оверлоки подбирают в зависимости от вида работы, которую необходимо выполнять. Например, есть оверлоки для обработки краев тонких тканей, а также для обработки краев толстых тканей и кожи.
  • Скорость работы — важный фактор при выборе промышленного оверлока, так как высокая скорость обработки позволяет оптимизировать процесс производства и выпускать продукцию в больших объемах.
  • Количество игл и конусов с нитками — оно зависит от типа работы и материала, который необходимо обрабатывать. Например, для работы с тонкими тканями достаточно 2-3 иглы, а для работы с толстыми тканями или кожей стоит выбрать оверлок с 4-5 иглами и, соответственно, большим количеством конусов.
  • Производительность — может варьироваться в зависимости от модели машины. Выбор оверлока следует основывать на потребностях производства и требованиях к качеству операций.
  • Габариты — также важны, так как они определяют максимальный размер ткани, который можно обрабатывать на машине.
  • Цена — стоимость промышленных оверлоков может различаться в зависимости от типа и модели машины. При выборе стоит учитывать свой бюджет и потребности в работе.

Купить промышленные оверлоки можно в интернет-магазине 21vek.by. В каталоге представлен широкий ассортимент машин для обработки краев ткани по доступным ценам. Доставим оборудование в любую точку Беларуси прямо на производство. Клиенты нашего магазина могут приобрести технику в рассрочку.



Мы осуществляем доставку в Минск, Гомель, Брест, Могилев, Гродно и Витебск, а также в любую точку Беларуси!