Версия для печати

Холодильник с морозильником ATLANT ХМ 4425-000-N

код 55.011 ОПЛАТА ЧАСТЯМИ 0|0|12 БЕЗ ПЕРЕПЛАТ
Холодильник с морозильником ATLANT ХМ 4425-000-N Холодильник с морозильником ATLANT ХМ 4425-000-N Холодильник с морозильником ATLANT ХМ 4425-000-N Холодильник с морозильником ATLANT ХМ 4425-000-N Холодильник с морозильником ATLANT ХМ 4425-000-N Холодильник с морозильником ATLANT ХМ 4425-000-N Холодильник с морозильником ATLANT ХМ 4425-000-N Холодильник с морозильником ATLANT ХМ 4425-000-N Холодильник с морозильником ATLANT ХМ 4425-000-N Холодильник с морозильником ATLANT ХМ 4425-000-N Холодильник с морозильником ATLANT ХМ 4425-000-N Холодильник с морозильником ATLANT ХМ 4425-000-N Холодильник с морозильником ATLANT ХМ 4425-000-N Холодильник с морозильником ATLANT ХМ 4425-000-N Холодильник с морозильником ATLANT ХМ 4425-000-N Холодильник с морозильником ATLANT ХМ 4425-000-N Холодильник с морозильником ATLANT ХМ 4425-000-N Холодильник с морозильником ATLANT ХМ 4425-000-N
1 542,00р.
В наличии
Есть товары с уценкой от 1 156,50 р.
Узнать о снижении цены
Доставка по г. Минску
О доставке по Беларуси
Гарантия 3 года

Аксессуары и сопутствующие

  • Популярные
  • Блендеры
  • Кухонные комбайны
  • Масленки
  • Микроволновые печи
  • Миксеры
  • Мультиварки
  • Мясорубки
  • Банки для сыпучих
  • Кастрюли
  • Контейнеры
  • Комплекты посуды
  • Наборы ножей
  • Сковородки
  • Столовые приборы/комплекты
  • Тостеры
  • Электрочайники
 Цена при покупке вместе с основным товаром

Похожие товары

Обзор

Функциональный и вместительный холодильник ХМ-4425-000-N из новой серии Comfort+. Эта модель имеет минималистский стильный дизайн, что поможет холодильнику без труда вписаться в каждый кухонный интерьер. ХМ 4425-000-N поддерживает систему No Frost, которая препятствует появлению инея и льда на стенках камеры и продуктах.

Благодаря электронному блоку с жк-дисплеем управлять холодильником чрезвычайно просто: на экране отображаются температурные показатели в каждой камере, а также другие используемые функции, например «Отпуск» или «Суперохлаждение». Звуковым сигналом сопровождается выбор той или иной функции. Звуковая сигнализация также вовремя предупредит о незакрытой двери (если камера будет открыта больше 60 секунд).

Эта модель холодильника отличается высоким уровнем энергоэффективности - класса А. К тому же, он устойчив к перепадам напряжения электросети (холодильник выдерживает напряжение в диапазоне от 175 до 225 вольт).

Основные характеристики
Тип холодильник с морозильником
Конструкция двухдверный
Камеры морозильная, холодильная
Расположение морозильной камеры снизу
Количество отделений морозильной камеры 4
Цвет белый
Система No Frost есть (Full No-Frost)
Класс энергопотребления A
Количество компрессоров 1
Уровень шума 43 дБ
Конструкция и вместимость
Ретродизайн нет
Количество камер 2
Общий полезный объем 314 л
Полезный объем холодильника 203 л
Полезный объем морозильника 111 л
Мультифункциональная зона нет
Диспенсер нет
Мини-бар нет
Расположение петель перенавешиваемые
Освещение да
Производительность и энергоэффективность
Годовой расход электроэнергии 415 кВт*ч
Инверторная технология (компрессор) нет
Климатический класс N, SN, ST, T
Автономное сохранение холода 15 ч
Энергосберегающий режим нет
Управление и индикация
Тип управления электронное кнопочное
Расположение блока управления внутри
Независимая регулировка температуры есть
Индикация температуры, открытой двери, режима «Отпуск»
Режим «Отпуск» есть
Защита от детей нет
Холодильная камера
Зона свежести нет
Количество полок 4
Материал полок стекло
Количество дверных балконов 4
Материал дверных балконов пластик
Суперохлаждение есть
Принудительная циркуляция воздуха есть
Встроенный озонатор нет
Антибактериальная защита нет
В комплекте лоток для яиц
Морозильная камера
Мощность замораживания 7 кг/сутки
Суперзаморозка есть
Размеры и вес
Высота 206.5 см
Ширина 59.5 см
Глубина 62.5 см
Вес 80 кг
  • Страна производства: Беларусь
  • Производитель: ЗАО «АТЛАНТ», пр. Победителей, д. 61, г. Минск, РБ
  • Поставщик: ЗАО "АТЛАНТ", 220035, Минск, пр. Победителей 61
Производители оставляют за собой право изменять внешний вид, характеристики и комплектацию товара, предварительно не уведомляя продавцов и потребителей. Просим вас отнестись с пониманием к данному факту и заранее приносим извинения за возможные неточности в описании и фотографиях товара. Будем благодарны вам за сообщение об ошибках — это поможет сделать наш каталог еще точнее!
Отзывы 13

  • 4 августа 2023 Холодильник не проработал даже суток. В верхней части холодильника нет холода, все продукты испортились. На панели постоянно горят ошибки F3 и H. Компрессор постоянно работает не переставая. В пункте выдачи говорят обращаться в сервисный центр Атлант. Мастер из сервисного центра пришел, заменил какую-то запчасть и сказал подождать. Прошли сутки проблема не исчезла. Плюсы: нет Минусы: Холодильник не исправен Уважаемая Анастасия! Мы приносим извинения за доставленные неудобства. Для решения возникшей проблемы рекомендуем Вам повторно обратиться в отдел сервиса Замена и возврат товара, после чего наши специалисты свяжутся с Вами. Надеемся на понимание с Вашей стороны и на то, что у нас еще будет возможность произвести на Вас хорошее впечатление.
  • 14 декабря 2022 При доставке вмятины на боковых поверхностях холодильника, при замене прибыл холодильник где вмятины ещё больше. Очень жаль что решить проблему не удалось, но т.к. без холодильника сложно пришлось взять, но почему-то только сейчас я заметила что в уцененных товарах холодильник с такими же вмятинами. Вопрос почему нам его продали по полной цене???
    Плюсы: А так модель хорошая, морозилка вместительная как и сам холодильник. Минусы: Сильно шумит когда работает, возможно это связано с этой вмятиной. Уважаемая Татьяна! Мы приносим извинения за доставленные неудобства. Хотим отметить, что возникшая проблема будет решена нашими специалистами, мы произведем Вам замену на новый товар. Надеемся на понимание с Вашей стороны и на то, что у нас еще будет возможность произвести на Вас хорошее впечатление.
  • 4 августа 2022 Хороший холодильник, вместительный. Доставка как всегда на высоте. Надеюсь прослужит долго. Плюсы: Вместительный,доставка. Минусы: Пока не нашла
  • 16 марта 2022 Некалькі дзён назад купіла гэты халадзільнік. Засталася задаволеная. Працуе ціха. Шмат мейсца ў халадзільніку і маразільніку. Падыйдзе для вялікай сям’і. Асобна хачу падзякаваць працаўнікам, якім прыйшлося падымаць яго ў ручную на восьмы паверх і яшчэ дапамаглі паставіць яго ў патрэбным мейсцы ў кватэры. Вялікі дзякуй! Плюсы: Шмат мейсца Минусы: Пакуль не знайшла
  • 1 марта 2022 Заказ 241.776.199
    Купили холодильник для мини-кафе. В приоритете было 4 морозильные камеры. По отзывам хороший бюджетный вариант, со временем проверим.
    Спасибо большое за доставку. Ребята курьеры очень отзывчивые, приятные ребята. Спал ребёнок, телефон остался на беззвучном режиме. Пропустили время доставки. Но курьеры приехали к нам чуть позже, что очень приятно, так как поджимало время.
    Нам было бы приятно, если бы ребят поощрила и компания 21век за такое хорошее отношение к клиентам!!!
    Плюсы: Пока нет Минусы: Пока нет
  • 9 декабря 2021 На свои деньги отличный холодильник. С момента покупки прошло меньше месяца, так что о его работе судить рано. Полностью соответствует описанию. Плюсы: Вместительность и дизайн Минусы: Пока не выявлены
  • 24 августа 2021 Нужен был холодильник именно с 4 морозильными камерами. И хотелось ноуфрост. Хорошо бы, чтоб и цена устроила. В этом холодильнике сошлось всё) Нормальный такой холодильник. Даже не знаю, чем ещё дополнить предыдущие отзывы. Плюсы: Внешний вид. Размер. Доставка. Минусы: Нет
  • 26 ноября 2020 Большое спасибо за сервис. Все доставили , проверили.Отличный холодильник, вместительный , со своими функциями отлично справляется.Цена Плюсы: Вместительность ,функциональность,Цена Минусы: Не обнаружила
  • 28 сентября 2016 Довольно долго выбирала себе холодильник. Ходила по магазинам, щупала различные аристоны, индезиты и проч. В итоге, хоть и с опаской, но решила взять АТЛАНТ. Выбором пока довольна. Хороший бюджетный холодильник: большой объем, есть NO FROST, энергии потребляет мало, с помощью электронного управления можно настроить оптимальный режим работы. Что еще нужно?
  • 15 августа 2016 Заказа данный холодильник и остался очень доволен. Заказывал 8-го числа - обещали доставку на 15-е, но привезли 13-го что очень порадовало. Очень вежливый персонал магазина, а так же курьеры - доставка до места установки. Так как достроил дом и переехал жить - техники нужно много, буду заказывать только в этом магазине ( давно к нему присматривался и не ошибся)!
Показано 10 из 13     или показать все

Обращаем ваше внимание, что мы оставляем за собой право не публиковать отзывы:
— относящиеся к теме, по поводу которой уже оставлен отзыв или обращение в любой письменной форме от того же лица;
— без указания телефона, оставленного при заказе (в случаях, когда необходимо подтвердить подлинность отзыва);
— не соответствующие действительности или содержащие данные, подлинность которых невозможно установить;
— оставленные позже, чем через 30 дней после описываемых событий;
— неинформативные;
— критикующие личность, а не действия сотрудников;
— критикующие лиц, не являющихся сотрудниками нашей организации, и сами сторонние организации;
— написанные заглавными буквами или транслитом, со множеством ошибок;
— содержащие оскорбительные, нецензурные и бранные выражения;
— содержащие названия других магазинов и ссылки на другие интернет-ресурсы;
— содержащие в тексте отзыва контактные данные, точные адреса или полные ФИО частных лиц.

Любая поступающая информация обрабатывается модератором и используется для улучшения качества наших услуг. Модератор может удалить из текста публикуемого отзыва контактные данные, ФИО и ссылки, исправить форматирование и транслит без предварительного согласования с автором.

Срок проверки и публикации отзыва может занять до 7 дней.
Вопрос-ответ 2
  • Мария 19 сентября 2022 Высота регулируется ножками? Мария, можно незначительно, регулировка ножек предназначена для компенсации возможных неровностей в месте установки.
  • Настя 13 ноября 2020 Можно ли перевесить дверь? И как быть с ручками, их тоже можно перевесить? Анастасия, дверь можно перевесить, ручки тоже.

Обработка вопросов осуществляется модератором и может занимать до нескольких рабочих дней. Для оперативного ответа обратитесь в call-центр. Мы публикуем только обращения, касающиеся производственных характеристик и/или использования исправного товара.

Мы не публикуем оставленные через форму “Вопрос-ответ”:
— вопросы, относящиеся к теме, по поводу которой уже опубликован вопрос;
— вопросы, ответы на которые есть в описании товара;
— вопросы по товарам, которых нет в наличии или которые пропали из наличия до ответа;
— вопросы о бонусной программе;
— вопросы о картах рассрочки и формах оплаты;
— вопросы об оплате частями, необходимых документах;
— вопросы о способах заказа, просьбы оформить, изменить или отменить заказ;
— вопросы о самовывозе и доставке;
— вопросы о графике работы и контактах;
— вопросы о формировании и изменении цен, наличии товара, о сроках появления в продаже;
— вопросы о гарантии, возврате, сервисных центрах и производителях;
— вопросы об акциях, скидках, подарках и промокодах;
— вопросы и отзывы о работе сайта и других сервисов;
— вопросы и отзывы о качестве товара или обслуживания;
— тексты, написанные заглавными буквами, латиницей, содержащие оскорбительные, нецензурные и бранные выражения или названия других магазинов, ссылки на другие интернет-ресурсы.