Книги-сейфы

Показано 1-14 из 14

Если хочешь спрятать вещь, положи ее на видное место. Утверждение работает на 100% с причудливым тайником на книжной полке. Чтобы не раздумывать, куда спрятать небольшой предмет, достаточно купить книгу-сейф. Подходит для хранения денег, ценностей или личной информации. Стоит изделие недорого, при этом обеспечит надежную защиту вашим секретам.

Для чего нужна книга-сейф?

Иногда приходится искать место, где спрятать небольшой предмет. Подарок, с которым нельзя попасться заранее, флешка, тайная «заначка». Покупать для мелких вещей большой сейф нерационально — обойдется слишком дорого, но останется полупустым. Цена на сейф-книгу подойдет покупателю с любым бюджетом, даже если он рассчитывает на небольшую стоимость. При этом внутри достаточно места для денег, украшений, фотографий и особенно ценных мелочей.

В интернет-магазине легко выбрать модель на свой вкус. Представлены варианты с яркими обложками, которые привлекают внимание и чаще используются в качестве шутки или подарка. Если вы хотите организовать полноценный тайник, лучше выбрать сейф в однотонном «переплете» — такая книга на полке вряд ли сможет кого-то заинтересовать. Если узнают о таинственной коробочке, открыть без вашего ведома не получится. Коробка сделана из листового металла, закрывается на замок с ключом, поэтому несанкционированное проникновение невозможно.

Книжка-сейф — оригинальный подарок, подходит к любому празднику. Подарите его на день рожденья другу, родственнику или сослуживцу, взрослому или подростку — презент вызывает интерес независимо от возраста.

Заказать сейф-книгу легко не только в Минске, но и во многих городах Беларуси. Найдите подходящий дизайн обложки на нашем сайте, выберите тип оплаты и ожидайте доставку.



Мы осуществляем доставку в Минск, Гомель, Брест, Могилев, Гродно и Витебск, а также в любую точку Беларуси!