Кастрюля Maestro MR-3508-22

Возможности использования

газовая плита, электрическая плита, индукционная плита

Объем посуды

3.8 л

Диаметр/длина посуды

22 см

Материал посуды

нержавеющая сталь

Материал ручек

нержавеющая сталь

Основные характеристики

Крышка
есть
Материал крышки
стекло
Материал ручек
нержавеющая сталь
Съемная ручка
нет
Возможности использования
газовая плита, электрическая плита, индукционная плита
Внешнее антипригарное покрытие
нет
Материал посуды
нержавеющая сталь

Размеры

Объем посуды
3.8 л
Диаметр/длина посуды
22 см

Страна производства: Китай

Производитель: Аполло Корпорэтион Лимитед, офис 1201, Ханг Сенг Тсимшатсуи БЛДГ., 18 Карарвон Роад, ТСИМ СХА ТСУИ, КЛН., Гонконг, Китай / Apollo Corporation Limited, ADD: Room 1201, Hang Seng Tsimshatsui BLDG.,18 Carnarvon Road, TSIM SHA TSUI, KLN., Hong Kong, China

Импортер в РБ: Маэстротрэйд ООО, 220053, г. Минск, БОГДАНОВИЧА МАКСИМА ул., дом № 118, помещение 71H

Производители оставляют за собой право изменять внешний вид, характеристики и комплектацию товара, предварительно не уведомляя продавцов и потребителей. Просим вас отнестись с пониманием к данному факту и заранее приносим извинения за возможные неточности в описании и фотографиях товара. Будем благодарны вам за  — это поможет сделать наш каталог еще точнее!

Алла
Алла
16 Апр, 2021
Достоинства
Читать выше
Недостатки
Ждем плюс к этой модели еще и модель повыше ростом)))
Резюме
Очень понравилась эта модель от бренда. Есть совсем маленькая, вот теперь приобрела большую. Приятные ручки, красивая крышка, уже пользуюсь неделю. Планирую заменить постепенно все старые кастрюли. Производителю нужно предусмотреть с таким диаметром дна более высокую модель, чтобы объем был больше, борщ с хорошим куском мяса на семью на два дня в таком объеме не сварить. Диаметр дна 19 см, высота 11,5 см. Подойдет для картошки, макарон, варю рис и гречку в пакетиках, два пакета свободно размещаются, не мешая друг другу. Рекомендую к покупке, с разными плюшками от 21века цена получается адекватная.
Сотрудник 21vek.by
Сотрудник 21vek.by