Версия для печати

Душевая кабина Erlit ER3512TPR-C3-RUS

код 334.927
Доставка по г. Минску
О доставке по Беларуси
Гарантия 2 года

Другие товары из коллекции

Аксессуары и сопутствующие

  • Популярные
  • Вешалки
  • Герметики/пена
  • Держатели для полотенца
  • Держатели для фена
  • Зеркала
  • Коврики
  • Корпуса
  • Крючки для ванной
  • Фильтры, сантехнические системы
  • Мыльницы
  • Органайзеры для ванной
  • Полотенцесушители
  • Теплый пол
 Цена при покупке вместе с основным товаром

Похожие товары

Обзор

1. Интуитивно понятная сборка: в паспорте изделия подробно описан процесс сборки. Все, что нужно — внимательно прочитать инструкцию! Легкость сборки также достигается за счет: симметричности стекол, отличной стыкуемости и универсальности деталей, основного крепежа болтов с гайками, крепежа в отдельной упаковке с нумерацией согласно паспорта.
2. Сборка без герметика: в торцы стеклянных задних стенок в фабричных условиях устанавливается полый силиконовый уплотнитель, что позволяет при сборке кабины использовать герметик только при установке сифона.
3. Силиконовые уплотнители и молдинги на остеклении герметизируют стыки и защищают от попадания воды на пол.
4. Термически закаленное ударопрочное стекло: надежно и безопасно. Каждая партия остекления проходит тщательный входной контроль на соответствие требованиям нормативной документации.
5. Профиль: выполнен из анодированного алюминия, устойчив к воздействию влаги и не подвержен коррозии.
6. Шланг: с внутренней армировкой — дополнительная прочность изнутри, выдерживает высокое давление рабочей среды и температурные режимы.
7. Корпус смесителя: из латуни, имеет более долгий срок службы.
8. Картридж смесителя: подвижные пластины выполнены из керамики, что делает их более устойчивыми к истиранию.
9. Магнитная лента: плотно фиксирует стеклянные двери в закрытом положении, не давая попадать воде на пол и стены.
10. Дверные ролики: оснащены закрытым подшипником из нержавеющей стали. Обеспечивают надежную, плавную и бесшумную работу дверей.
11. Каркас: сборно-разборный, стальной с порошковой (молотковой) окраской.

Основные
Тип душевая кабина
Тип кабины закрытая
Ориентация правосторонняя (R)
Материал поддона акрил
Форма поддона четверть круга
Цвет поддона белый
Коллекция Comfort (Erlit)
Тип поддона ванна
Высота поддона 42 см
Расположение слива по центру поддона
Форма слива круг
Диаметр слива 5 см
Перелив нет
Комплектация
Поддон в комплекте есть
Ножки есть
Смеситель есть
Ручной душ (лейка) есть
Верхний душ есть
Режим "Тропический душ" есть
Дополнительные элементы (в комплекте) зеркало, полка
Конструкция
Конструкция дверей раздвижная
Количество створок дверей 2
Материал дверей/стенок закаленное стекло
Толщина дверей/стенок 4 мм
Материал профиля дверей/стенок алюминий (аннодированный)
Цвет профиля дверей/стенок сатин
Цвет стекла передних стенок бесцветное
Тип стекла передних стенок матовое
Материал задних стенок стекло
Противоскользящее покрытие есть
Регулировка высоты ножек есть
Тип роликов двойные (верхние), одинарные (нижние)
Максимальная нагрузка 370 кг
Функциональные особенности
Термостат нет
Парогенератор (турецкая баня) нет
Нагреватель (финская сауна) нет
Дополнительные функции вентиляция
Управление и индикация
Дисплей нет
Таймер нет
Размеры и вес
Длина 120 см
Ширина 80 см
Высота 215 см
Вес 83.2 кг (брутто)
Дополнительные материалы
  • Страна производства: Китай
  • Производитель: Хуаншань Ляона Санитари Ко., ЛТД, Фушань, Янси, Хуэйчжоу, Хуаншань, провинция Аньхой, Китай / Huangshan Liaona Sanitary Co., LTD, Fushan village, Yansi town, Huizhou district, Huangshan city, Anhui province, China
  • Импортер в РБ: ООО "Триовист", 220020, г. Минск, ПОБЕДИТЕЛЕЙ пр., дом № 100, офис 203
Производители оставляют за собой право изменять внешний вид, характеристики и комплектацию товара, предварительно не уведомляя продавцов и потребителей. Просим вас отнестись с пониманием к данному факту и заранее приносим извинения за возможные неточности в описании и фотографиях товара. Будем благодарны вам за сообщение об ошибках — это поможет сделать наш каталог еще точнее!
Отзывы 4

  • 2 августа 2022 Через месяц от начала использования держатель душевой лейки покрылся пятнами типа ржавчины. А блестящая окружность, оформляющая слив, покорёжилась, как буд-то она из пластика и покрыта фольгой. Целые пока - краны и душевая лейка со шлангом. Остальные поверхности в ужасном состоянии. Никаких моющих средств не применялось. Проверила - в инструкции написано, что гарантия 2 года. Как это понимать? Плюсы: Классный тропический душ, переключение режимов съёмной душевой лейки. Минусы: Плохое качество фурнитуры - ручки дверные изнутри, зеркало по краям, держатели полочки - всё покрылось бурыми пятнами. Уважаемая Анжелика! От лица компании приносим искренние извинения за случившееся. Гарантия производителя составляет 2 года, покупка была совершена 30.08.2019. К сожалению, срок гарантийного обслуживания товара истек. Для решения возникшей проблемы рекомендуем Вам обратиться в официальный сервисный центр производителя для проведения платной диагностики. Надеемся на понимание с Вашей стороны и будем рады видеть Вас снова среди наших покупателей.
  • 26 июня 2022 Купили пару лет назад, но пользоваться начали только сейчас. Всё нормально работает, поддон крепкий, тропический душ нормально регулируется. Инструкция по сборке была сложная. Резьбовые соединения по качеству не очень - муж менял кое-что. Но стоит нормально. Плюсы: Другими не пользовались, пока нормально служит. Минусы: Постоянно при открывании стеклянных дверей отскакивают от них уплотнители резиновые. Они, как будто примагничивают друг к другу двери, чтобы ничего не протекало. Может эти уплотнители приклеить к стеклу, чтобы не отваливались при открывании дверей? Уважаемая Анжелика! Приносим извинения за доставленные неудобства. Мы уточнили информацию о товаре у поставщика. Хотим отметить, что можно приклеить санитарным силиконом. Будем рады снова увидеть Вас в числе наших покупателей.
  • 11 ноября 2021 Самая ужасная покупка!
    1. Очень сложная и долгая сборка, в инструкции всё непонятно, смотрели видео в интернете
    2. Оказалось, что нам сразу попался бракованный картридж, ручка вкл/выкл воды болталась на соплях. Обратились непосредственно в фирму эрлит к мастеру, он сказал покупать самим картридж, где это сделать не сказал, бросил трубку. После моих настойчивых звонков о том, что отдам кабину обратно по закону, только тогда отправил новый картридж. Но и с новым картриджем там всё течёт, очень хлипкое и ненадёжное качество, Китай Китаем просто
    3. Подключение воды к верхнему душу как в колхозе. Вода подаётся неравномерно, отрегулировать нужную температуру не получается, из-за этого тропический душ тупо встроен и им никто не пользуется.
    4. Под поддон обязательно кладите кирпичи, доску, чтоб не провисал, иначе треск и хруст при водных процедурах вам обеспечен
    5. Со временем весь хром облезет, даже если пользоваться щадящими средствами.
    Очень разочарованы фирмой ерлит...
    Плюсы: Глубокий поддон Минусы: Перечислены в отзыве
    Фирма эрлит заявляет себя элитной, а по факту в душевой столько щелей, в которые забивается пыль и грязь, что надо ещё придумать как её вымыть, шпажки вам и мне в помощь
  • 10 октября 2020 Преобрели Душевая кабина Erlit ER3512TPR-C3 на дачу, очень понравилась модель, ничего лишнего. Искали именно белого цвета, и не прогадали с моделью. В комплект входит зеркало, полочка, и очень удобный поручень для шланга с дождиком, опускается вниз-вверх по порочню и регулируется крепление куда ставить шланг. Сверху есть тропический душ. Размер у данной модели 120 на 80, что позволяет достаточно свободно себя чувствовать внутри. Отдельное спасибо хочу выразить персоналу 21 век, в содействии замены одной боковой стенки около дверей. Наше было упущение изначально не открыли коробку и не проверили стекла. Когда через месяц стали собирать душевую кабину открывая коробку там поссыпалось стекло, благо сообразили снять это на видео и предоставить специалисту. В течении недели вопрос решился и нам 21 век за свой счёт заказал у производителя новое стекло и доставил прямо бесплатно на дачу. Правда ребята, огромное и человеческое вам спасибо, я даже на такой исход и не надеялась. Вы профессионалы Плюсы: Белый цвет, не оставляет таких видных разводов на задних стенках, как на тёмном. Удобное крепление на дождик. Хорошие крепления колёсики в дверях, двери хорошо ходят. Минусы: Вот тут есть конечно минус производителя в инструкции по сборке, хотелось бы чтоб она была более подробной. Так как пришлось смотреть видео по сборке душевой, и только так можно было сложить, человеку который первый раз это делал. И болты для фиксации поддона нужно всё таки класть вместе со всеми, а то после поисков болтов, которые пару штук засунуты были в дырки металлического крепления под ванну, тоже потеряли время.
Показано 4 из 4  

Обращаем ваше внимание, что мы оставляем за собой право не публиковать отзывы:
— относящиеся к теме, по поводу которой уже оставлен отзыв или обращение в любой письменной форме от того же лица;
— без указания телефона, оставленного при заказе (в случаях, когда необходимо подтвердить подлинность отзыва);
— не соответствующие действительности или содержащие данные, подлинность которых невозможно установить;
— оставленные позже, чем через 30 дней после описываемых событий;
— неинформативные;
— критикующие личность, а не действия сотрудников;
— критикующие лиц, не являющихся сотрудниками нашей организации, и сами сторонние организации;
— написанные заглавными буквами или транслитом, со множеством ошибок;
— содержащие оскорбительные, нецензурные и бранные выражения;
— содержащие названия других магазинов и ссылки на другие интернет-ресурсы;
— содержащие в тексте отзыва контактные данные, точные адреса или полные ФИО частных лиц.

Любая поступающая информация обрабатывается модератором и используется для улучшения качества наших услуг. Модератор может удалить из текста публикуемого отзыва контактные данные, ФИО и ссылки, исправить форматирование и транслит без предварительного согласования с автором.

Срок проверки и публикации отзыва может занять до 7 дней.
Вопрос-ответ 3
  • Елена 13 ноября 2021 Подскажите пожалуйста - на другом сайте написано как бы производство в России, и говорят есть отличие в поддонах - российская поставка типа крепче и армированная и есть металлическая крестовина снизу поддона (судя по инструкции она есть и в этой поставке) - действительно есть ли разница в поставках? Елена, поддоны производства РФ и Китая действительно отличаются каркасом. Но на прочность это никак не влияет, гарантия на поддон — 2 года. Мы поставляем кабины только производства — Китай.
  • Надежда 26 февраля 2021 Тип роликов Надежда, верхние – двойные, нижние – одинарные. Мы дополнили описание товара.
  • Марина 1 февраля 2021 Здравствуйте. Скажите, пожалуйста, какой вес выдерживает поддон? Спасибо Марина, 370 кг. Мы дополнили описание товара.

Обработка вопросов осуществляется модератором и может занимать до нескольких рабочих дней. Для оперативного ответа обратитесь в call-центр. Мы публикуем только обращения, касающиеся производственных характеристик и/или использования исправного товара.

Мы не публикуем оставленные через форму “Вопрос-ответ”:
— вопросы, относящиеся к теме, по поводу которой уже опубликован вопрос;
— вопросы, ответы на которые есть в описании товара;
— вопросы по товарам, которых нет в наличии или которые пропали из наличия до ответа;
— вопросы о бонусной программе;
— вопросы о картах рассрочки и формах оплаты;
— вопросы об оплате частями, необходимых документах;
— вопросы о способах заказа, просьбы оформить, изменить или отменить заказ;
— вопросы о самовывозе и доставке;
— вопросы о графике работы и контактах;
— вопросы о формировании и изменении цен, наличии товара, о сроках появления в продаже;
— вопросы о гарантии, возврате, сервисных центрах и производителях;
— вопросы об акциях, скидках, подарках и промокодах;
— вопросы и отзывы о работе сайта и других сервисов;
— вопросы и отзывы о качестве товара или обслуживания;
— тексты, написанные заглавными буквами, латиницей, содержащие оскорбительные, нецензурные и бранные выражения или названия других магазинов, ссылки на другие интернет-ресурсы.