Сноуборды

Показано 1-60 из 260
12345

Катание на сноуборде – это весело и увлекательно. Сноубординг знаменит своими скоростями и зрелищностью. Чтобы кататься с комфортом, а главное, безопасно – нужно ответственно подходить к выбору экипировки.


  • Ботинки: важнейший элемент. От этого снаряжения для сноуборда зависит не только ваш комфорт, но и безопасность. Если вы новичок - выбирайте ботинки с жесткой фиксацией. Они будут плотно держать ногу и уменьшат шанс травмы. Ботинки бывают на шнуровке или на затяжке с фиксатором.
  • Шлем: должен плотно сидеть на голове. Прижав шлем к затылку, вы должны высвободить не более одного сантиметра между вашим лбом и передней частью шлема. Хорошие шлемы делаются из композитных материалов – они легкие и прочные. Шлем лучше всего надевать на подшлемник – так он будет надежнее зафиксирован.
  • Маска: это оборудование стоит купить после шлема. Маска должна плотно прилегать к лицу и вставать под козырек шлема. Примеряя маску, обратите внимание на свободу обзора – как вертикального, так и горизонтального.


Мы осуществляем доставку в Минск, Гомель, Брест, Могилев, Гродно и Витебск, а также в любую точку Беларуси!