Паяльники для полипропиленовых труб

Показано 1-60 из 79
12

Для монтажа пластиковых труб не нужно обладать особыми навыками и знаниями, но обязательно необходимо купить паяльник для полипропиленовых труб – с его помощью несложно провести отопление или водопровод, соорудить систему полива или канализации. Чтобы покупка была удачной, нужно понимать, чем различаются паяльники, и знать их технические характеристики.

Какой купить паяльник для труб

  • Тип. Различают три типа паяльников: с цилиндрическим нагревателем, на который как хомуты устанавливаются насадки, «утюг», с плоской плитой для их крепления и мечевидный.
  • Мощность. Для бытового использования подойдет модель до 1-1.5 кВт, а для профессиональной сферы с большими объемами работ нужен паяльник для пластиковых труб мощностью в 1.5-2 кВт.
  • Насадки. От их количества зависит возможность работы с различными трубами. Рекомендуется к паяльнику для ПВХ труб купить не менее трех насадок.
  • Регулировка температуры. Это обязательная функция качественного инструмента, и, к примеру, профессиональные паяльники для труб регулируют температуру с точностью 1-5 градусов.

Чтобы в Минске купить паяльник для пластиковых труб необязательно лично посещать специализированный салон электроинструментов. Необходимый инструмент можно заказать на сайте онлайн-гипермаркета 21vek.by.



Мы осуществляем доставку в Минск, Гомель, Брест, Могилев, Гродно и Витебск, а также в любую точку Беларуси!