Эхолот Lucky FF718LIC-LA

Тип

эхолот

Кол-во лучей датчика

1

Индикация

температура воды, глубина, структура дна, уровень заряда

Тип экрана

LCD

479,00 р.

Основные характеристики

Сезон
лето
Способ ловли
с берега, с лодки
Максимальная глубина
45 м
Кол-во лучей датчика
1
Частота излучателя
125 кГц
Угол обхвата
90 °
Рабочая температура
от -10 до 50 °C
Коллекция
Knight (Lucky)

Экран

Тип экрана
LCD
Диагональ экрана
2.8 "

Размеры и вес

Ширина
7 см
Высота
12.5 см

Индикация и функции

Индикация
температура воды, глубина, структура дна, уровень заряда
Функции
звуковое оповещение (об активности рыбы), индикация рыбы в реальном времени, определение размера рыб, определение глубины, рельефность

Страна производства: Китай

Производитель: Джинхуа Лаки Ет Мануфактуринг Ко. ЛТД., Цзиньхуа, Чжэцзян, Китай

Импортер в РБ: ООО "Триовист", 220020, г. Минск, ПОБЕДИТЕЛЕЙ пр., дом № 100, офис 203 ИП Сердюков Денис Геннадьевич, г. Минск, ПРИТЫЦКОГО С.О. ул., дом № 73, квартира 98

Производители оставляют за собой право изменять внешний вид, характеристики и комплектацию товара, предварительно не уведомляя продавцов и потребителей. Просим вас отнестись с пониманием к данному факту и заранее приносим извинения за возможные неточности в описании и фотографиях товара. Будем благодарны вам за  — это поможет сделать наш каталог еще точнее!

Вячеслав
Вячеслав
20 Авг, 2025
Достоинства
у датчика эхолота (сенсора) нет кнопок включения и выключения самого датчика
Резюме
ещё не пользовался но на днях проверим на воде
Сотрудник 21vek.by
Сотрудник 21vek.by
Уважаемый Вячеслав! Мы приносим извинения за доставленные неудобства. Нам искренне жаль, что Вы остались недовольны покупкой товара. Надеемся на понимание с Вашей стороны и будем рады снова увидеть Вас в числе наших покупателей.
Витя
Витя
6 Сен, 2023
Достоинства
полностью все устраивает
Недостатки
не обнаружено
Резюме
Изучил много информации по эхолотам. По начинке и стоимости для меня это то, что нужно. Доставка быстрая, обслуживание как всегда на высоком уровне. Спасибо
Сотрудник 21vek.by
Сотрудник 21vek.by
Глеб
Глеб
25 Янв, 2023
Достоинства
Функциональный. Компактный.
Недостатки
Нет.
Резюме
Летом приобретал себе FF718LIC-LA, за время использования могу сказать, все просто супер. Могу смело рекомендовать к покупке.
Сотрудник 21vek.by
Сотрудник 21vek.by