Версия для печати

Газовая настольная плита GEFEST ПНС 700-02 (ПГ 700-02)

код 16.415
Газовая настольная плита GEFEST ПНС 700-02 (ПГ 700-02) Газовая настольная плита GEFEST ПНС 700-02 (ПГ 700-02)
Доставка по г. Минску
О доставке по Беларуси
Гарантия 2 года

Аксессуары и сопутствующие

  • Популярные
  • Турки, молочники
  • Кастрюли
  • Кухонные приборы
 Цена при покупке вместе с основным товаром

Похожие товары

Обзор

Плита в зависимости от настройки может работать на сжиженном СПБТ (пропан-бутан) газе или на природном газе G20

Основные характеристики
Тип газовая настольная плита
Общая мощность 1700 Вт
Конфорки есть
Количество конфорок/зон нагрева 2
Тип конфорок/зон нагрева газовые (без газ-контроля)
Материал конфорок/зон нагрева нержавеющая сталь
Рабочая поверхность эмалированная сталь
Духовой шкаф нет
Цвет коричневый
В комплекте решетка (1 шт.), штуцер (угловой 1 шт.), руководство по эксплуатации, комплект сопел (1 шт.), комплект горелок стола (2 шт.), шланг присоединительный (1 шт.), хомут (1 шт.), прокладка в штуцер (1 шт.), ножки (4 шт.)
Управление и индикация
Управление механическое 
Таймер нет
Блокировка/защита от детей нет
Размеры и вес
Высота 10 см
Ширина 50 см
Глубина 37.4 см
Вес 3.7 кг
Дополнительные материалы
  • Страна производства: Беларусь
  • Производитель: УП «Гефест-Техника», ул. Суворова, д. 21, г. Брест, РБ; СП ОАО «Брестгазоаппарат», ул. Орджоникидзе, д. 22, г. Брест, РБ
  • Поставщик: Унитарное предприятие "Гефест-техника", 224002, Брестская обл., г. Брест, ул. СУВОРОВА, дом № 21
Производители оставляют за собой право изменять внешний вид, характеристики и комплектацию товара, предварительно не уведомляя продавцов и потребителей. Просим вас отнестись с пониманием к данному факту и заранее приносим извинения за возможные неточности в описании и фотографиях товара. Будем благодарны вам за сообщение об ошибках — это поможет сделать наш каталог еще точнее!
Отзывы 56

  • 13 февраля очень довольны, как дачный вариант вообще супер! Плюсы: компактная, удобная.
  • 13 ноября 2023 Отличная плита. Используем более года на даче по выходным.
  • 11 сентября 2023 Вчера установили эту плиту под пропановый баллон, здесь 79 руб., а в райгазе эту-же плиту мне предлагали за 90 руб.. Спросил у пацанов: - "А почему она так хорошо горит, у других на таких же плитках я видел максимальное пламя, как минимум, в 2 раза меньше - не дождёшься пока закипит?" Пацаны сказали, что сопла надо чистить. Плитой я доволен. Плюсы: Только плюсы, в 21 веке дешевле Минусы: Нет
  • 26 июня 2023 В целом хорошо. Но ручки желательно вертикально делать: на них жир будет брызгать и с широкой посудой проблема выключить будет. И в инструкции в комплектацию входит шланг присоединительный (для подключения плиты к газовому баллону)- 1шт. Дальше в пункте 7.1 подсоединение...: Регулятор, баллон и шланг в комплект не входит... По факту его нет, т.е. руководство сама себе противоречит и комплектация не полная. Уважаемая Елена! Приносим извинения за доставленные неудобства. Благодаря Вашему отзыву, мы уточнили информацию о товаре у поставщика и дополнили описание. Также хотим пояснить, что шланг присоединительный идет в комплекте. В инструкции допущена ошибка. Надеемся на понимание с Вашей стороны и на то, что у нас еще будет возможность произвести на Вас хорошее впечатление. Желаем Вам приятных покупок в дальнейшем.
  • 15 марта 2023 Очень аккуратная и маленькая плитка самое то что нужно спасибо большое очень довольна покупкой Плюсы: Очень хорошо подошла под цвет кухни Минусы: Не нашла
  • 1 сентября 2022 Лучше этой не найдёте! Плюсы: Качественные материалы и исполнение. Минусы: Нет
  • 4 августа 2022 Добрый день,хорошая плита для дачи,не большая компактная,всем понравилась будем готовить,спасибо за скидки,за бесплатную доставку,за плиту,если что. Плюсы: Не большая,компактная,само то для дачи или своего дома. Минусы: Не заметил,все устроило.
  • 3 августа 2022 Покупали на дачу Плюсы: Пользуемся уже больше месяца нареканий нет Минусы: Нет
  • 23 июля 2022 Приобреталась плита для дачи , со своими функциями справляется на 100% , есть два комплекта сопел на сжиженном газе и природном. Плюсы: Компактная, легка в сборке установки. Минусы: Комфорка для горения.
  • 14 июня 2022 Отличная плита. Как дачный вариант - то, что надо Плюсы: 1. Компактная
    2. Не маркая
    3. Цена
    4. Качество
    Минусы: Нет
Показано 10 из 56     или показать все

Обращаем ваше внимание, что мы оставляем за собой право не публиковать отзывы:
— относящиеся к теме, по поводу которой уже оставлен отзыв или обращение в любой письменной форме от того же лица;
— без указания телефона, оставленного при заказе (в случаях, когда необходимо подтвердить подлинность отзыва);
— не соответствующие действительности или содержащие данные, подлинность которых невозможно установить;
— оставленные позже, чем через 30 дней после описываемых событий;
— неинформативные;
— критикующие личность, а не действия сотрудников;
— критикующие лиц, не являющихся сотрудниками нашей организации, и сами сторонние организации;
— написанные заглавными буквами или транслитом, со множеством ошибок;
— содержащие оскорбительные, нецензурные и бранные выражения;
— содержащие названия других магазинов и ссылки на другие интернет-ресурсы;
— содержащие в тексте отзыва контактные данные, точные адреса или полные ФИО частных лиц.

Любая поступающая информация обрабатывается модератором и используется для улучшения качества наших услуг. Модератор может удалить из текста публикуемого отзыва контактные данные, ФИО и ссылки, исправить форматирование и транслит без предварительного согласования с автором.

Срок проверки и публикации отзыва может занять до 7 дней.
Вопрос-ответ 19
  • Анжела 26 января Здравствуйте, скажите пожалуйста какой год выпуска? Анжела, на складе находятся товары с разной датой производства. Вы можете посмотреть дату производства при получении товара. Если Вас что-то не устроит, Вы можете отказаться от товара.
  • Дмитрий 28 сентября 2023 Скажите,какой год производства? цвет только коричневый? Дмитрий, в белом цвете GEFEST ПНС 700-03 (ПГ 700-03) код 16.416. На складе находятся товары с разной датой производства. Вы можете посмотреть дату производства при получении товара. Если Вас что-то не устроит, Вы можете отказаться от товара.
  • Татьяна 3 октября 2022 Здравствуйте. Подскажите срок изготовления плиты ? Татьяна, на складе находятся товары с разной датой производства. Вы можете посмотреть дату производства при получении товара. Если Вас что-то не устроит, Вы можете отказаться от товара.
  • Татьяна 23 сентября 2022 Здравствуйте. Подскажите дату изготовления плиты ? Документы идут в комплекте с плитой ? Татьяна, документы в комплекте. На складе находятся товары с разной датой производства. Вы можете посмотреть дату производства при получении товара. Если Вас что-то не устроит, Вы можете отказаться от товара.
  • Людмила 4 июля 2022 Здравствуйте! К общему газу в квартире, можно подключать? Людмила, плита, в зависимости от настройки, может работать на сжиженном СПБТ (пропан-бутан) газе или на природном газе (G20).
  • Григорий 1 июля 2022 Плита изначально настроена на подключение к баллону (сжиженный газ)? Григорий, плита отрегулирована для работы на сжиженном газе. Плита должна быть подключена только специалистом организации, имеющей лицензию на право подключения и обслуживания газовых плит. Подробнее об эксплуатации техники Вы можете узнать из инструкции, которая находится на странице товара в разделе «Дополнительные материалы» (в мобильной версии — вкладка «Особенности»).
  • Виктория 21 июня 2022 В комплекте есть присоединительный шланг, какая его длина? Виктория, в комплекте — решетка (1 шт.), руководство по эксплуатации, комплект сопел (1 шт.), комплект горелок стола (2 шт.), шланг присоединительный (1 шт.), хомут (1 шт.), прокладка в штуцер (1 шт.), ножки (4 шт.). Длина шланга — 1.5 м.
  • Пётр 1 мая 2022 Здравствуйте. Подскажите пожалуйста эта плита идёт под балонный газ или природный. Мне нужна под балонный, в комплекте идут жиклеры под балонный газ и самое главное чтобы она не коптила. Пётр, плита в зависимости от настройки может работать на сжиженном СПБТ (пропан-бутан) газе или на природном газе G20, в комплекте комплект сопел и винтов малого расхода (ВМР) на природный газ.
  • Елена Александровна 12 апреля 2022 Здравствуйте. Выдержит ли эта плита вес в 53 кг? Елена Александровна, максимальная нагрузка на плиту — 10 кг.
  • Анна 3 апреля 2022 Добрый день. На сайте производителя Gefest указано, что модели, выпущенные с 1 мая 2017 года, комплектуются сменными жиклерами на оба вида газа. в ранних моделях включен один жиклер на баллонный газ, жиклер на природный в комплект не включен. Так какие же все-таки жиклеры буду в комплекте с реализуемой вами плитой? Анна, в комплекте комплект сопел и винтов малого расхода (ВМР) на природный газ.
  • Елена 9 марта 2022 Подскажите, пожалуйста, есть ли в комплекте к газовой плитке настольной Гефест редуктор? Спасибо Елена, плита не комплектуется редуктором. Редуктор приобретается отдельно.
  • Антон 16 февраля 2022 Купил и подключил временно дома к газовой трубе правильно ли это ? Или нужно было менять сопла ? Или по умолчанию она для квартирного использования? Антон, подключение должно осуществляться газовым хозяйством.
  • Андрей 3 ноября 2021 Есть ли форсунки для магистрального газа в комплекте? Андрей, имеется комплект сопел и винтов малого расхода (ВМР) на природный газ. Обратите внимание на параметр «В комплекте».
  • Вероника 16 июня 2021 Подскажите пожалуйста дату производства плиты Вероника, на складе находятся товары с разной датой производства. Вы можете посмотреть дату производства при получении товара. Если Вас что-то не устроит, Вы можете отказаться от товара.
  • Максим 7 июня 2021 В комплекте есть сопла(жиклёры) для балонного сжиженого газа? Максим, нет.
  • Юрий 14 апреля 2021 Интересует какого года производства будет плита если сейчас ее заказать? Юрий, на складе находятся товары с разной датой производства. Вы можете посмотреть дату производства при получении товара у курьера или в нашем пункте выдачи заказов. Если Вас что-то не устроит, Вы можете отказаться от товара.
  • Дмитрий 7 апреля 2020 в комплекте есть сопла для природного газа? Дмитрий, да.
  • Алексей 22 июля 2019 Интересует 2х комфортная газовая плита гефест пг700-02 будет ли работать на пригодном газе Алексей, плита может работать на природном и сжиженном газе. Перенастройка плиты производится заменой сопел горелок и винтов малого расхода (ВМР) кранов только соответствующими организациями, имеющими лицензию на проведение указанных работ. С подробной характеристикой можно ознакомиться в инструкции, прикрепленной к карточке товара.
  • Игорь 6 июня 2019 Какой длины шланг и есть ли редуктор? Игорь, шланг должен быть не менее 1.5 м. Как правило редуктор идет на газовом баллоне. Более подробно с комплектацией Вы можете ознакомиться, прочитав инструкцию.

Обработка вопросов осуществляется модератором и может занимать до нескольких рабочих дней. Для оперативного ответа обратитесь в call-центр. Мы публикуем только обращения, касающиеся производственных характеристик и/или использования исправного товара.

Мы не публикуем оставленные через форму “Вопрос-ответ”:
— вопросы, относящиеся к теме, по поводу которой уже опубликован вопрос;
— вопросы, ответы на которые есть в описании товара;
— вопросы по товарам, которых нет в наличии или которые пропали из наличия до ответа;
— вопросы о бонусной программе;
— вопросы о картах рассрочки и формах оплаты;
— вопросы об оплате частями, необходимых документах;
— вопросы о способах заказа, просьбы оформить, изменить или отменить заказ;
— вопросы о самовывозе и доставке;
— вопросы о графике работы и контактах;
— вопросы о формировании и изменении цен, наличии товара, о сроках появления в продаже;
— вопросы о гарантии, возврате, сервисных центрах и производителях;
— вопросы об акциях, скидках, подарках и промокодах;
— вопросы и отзывы о работе сайта и других сервисов;
— вопросы и отзывы о качестве товара или обслуживания;
— тексты, написанные заглавными буквами, латиницей, содержащие оскорбительные, нецензурные и бранные выражения или названия других магазинов, ссылки на другие интернет-ресурсы.