Версия для печати

Газовая настольная плита GEFEST ПГ 900 К17

код 29.991
Газовая настольная плита GEFEST ПГ 900 К17 - вполоборота Газовая настольная плита GEFEST ПГ 900 К17 Газовая настольная плита GEFEST ПГ 900 К17
Доставка по г. Минску
О доставке по Беларуси
Гарантия 2 года

Аксессуары и сопутствующие

  • Популярные
  • Кастрюли
  • Кухонные приборы
  • Турки, молочники
 Цена при покупке вместе с основным товаром

Похожие товары

Обзор
Основные характеристики
Тип газовая настольная плита
Количество конфорок/зон нагрева 4
Тип конфорок/зон нагрева газовые
Материал конфорок/зон нагрева нержавеющая сталь
Рабочая поверхность эмалированная сталь
Духовой шкаф нет
Цвет коричневый
Управление и индикация
Управление механическое 
Таймер нет
Блокировка/защита от детей нет
Размеры и вес
Высота 12.7 см
Ширина 50 см
Глубина 52 см
Вес 6.2 кг
Дополнительные материалы
  • Страна производства: Беларусь
  • Производитель: УП «Гефест-Техника», ул. Суворова, д. 21, г. Брест, РБ; СП ОАО «Брестгазоаппарат», ул. Орджоникидзе, д. 22, г. Брест, РБ
  • Поставщик: Унитарное предприятие "Гефест-техника", 224002, Брестская обл., г. Брест, ул. СУВОРОВА, дом № 21
Производители оставляют за собой право изменять внешний вид, характеристики и комплектацию товара, предварительно не уведомляя продавцов и потребителей. Просим вас отнестись с пониманием к данному факту и заранее приносим извинения за возможные неточности в описании и фотографиях товара. Будем благодарны вам за сообщение об ошибках — это поможет сделать наш каталог еще точнее!
Отзывы 10

  • 7 февраля 2023 Купила плиту для дачи шоколадного цвета,очень довольная, она легкая занимает мало места готовит как обычная плита ,её можно поднять протереть под ей стол на котором она стоит у меня,хотелось бы что бы была крышка которой можно её накрыть но мне подошла со старой плиты,когда не пользуясь накрываю смотрится как коробочка на столе,спасибо 21 веку Плюсы: Легкая,удобная,занимает мало места по сравнению с плитой Минусы: Хотелось бы чтобы была крышка
  • 3 декабря 2021 Хорошая, надёжная плита. Эксплуатируется ежедневно. Цена как минимум соответствует качеству. Форсунки (жиклёры), шланг для подключения имеются в комплекте, но для работы с баллонным газом придется докупить редуктор. Штатно плита настроена на работу от баллона, но процесс преобразования для подключения к источнику подачи природного газа занимает около 10 минут (при наличии соответствующей торцевой головки или ключа). Для стандартного приготовления пищи на семью подходит идеально. Есть небольшие затруднения при работе с посудой малого диаметра (например, с туркой) (все конфорки одного диаметра), но это преодолевается регулировкой пламени и чуть большим временем ожидания.
    Плюсы: Простота, надежность, качество. Минусы: горелки одного типоразмера, что осложняет эксплуатацию мелкой посуды (турки, ковшика и т.п.)
  • 27 октября 2021 Покупал матери на дачу для использования с газовым баллоном. Форсунки для баллона стояли уже с завода, в комплекте так же был шланг (1,5м). Требовался шланг большей длины, поэтому докупали отдельно. После полугода использования впечатления положительные. Простая, надежная, для дачи самый раз.
  • 10 июня 2021 Очень довольна покупкой. Купила для городской квартиры, но подходит и для дачи, т. к. подключается к газовому баллону. В комплекте имеются жиклеры и шланг. Минусы: Минусов не заметила.
  • 9 ноября 2020 Не согласен со всеми кто писал отзывы на данную плиту. У плиты есть по крайней мере один минус и на мой взгляд он существенный. У плиты все 4 горелки одинаковых размеров и они огромные. Да, можно поставить кастрюлю и готовить суп даже на самом слабом огне, но нельзя поставить турку и приготовить кофе или чашку чая. Пламя будет вокруг, а не под днищем. И что печально, первые поиски в интернете показали, что горелки со стандартных плит Гефест к ПГ 900 не подходят. Плюсы: Просто и дёшево. Минусы: Плита только для крупной посуды из-за огромных размеров (диаметра) горелок.
  • 6 февраля 2018 Почитав отзывы и проконсультировавшись с консультантом сайта решилась выкупить эту настольную плиту, шоколадного цвета.Купила для городской квартиры, т.к. не нуждаюсь в духовке.Спасибо за качественную доставку и помощь курьера в проверке комплектности. 05.02.2018 с утра доставили, и по счастливому стечению обстоятельств уже вечером плита была подключена работником мингаза(живу в Минске). быстро без препятствий заменил детальки которые к баллону идут, на то что для природного газа(все в комплекте прилагалось) и плита была установлена.Привлекло то что легкая 6 кг, просто передвинуть.Не каждому под силу даже на шланге выдвигать стационарную плиту чтобы помыть.Вписалась в интерьер моей маленькой кухни, хороша по дизайну, горелки работаю в разных режимах.Очень довольна покупкой, я уже не первый год пользуюсь услугами этого сайта .Огромное спасибо. Плюсы: Легкость, компактность для маленьких площадей кухни, можно поставить на разделочный столик, вместо духовок сейчас многие используют мультиварки.для одного -двух человек такая настольная плита просто находка. Минусы: на мое усмотрение - отсутствуют
  • 30 июня 2017 Большое спасибо за быструю доставку.Заказала для мамы такую настольную плиту,осталась довольна комплектацией,быстрой доставкой и культурой поведения курьера.Надеюсь что при подключении и в процессе работы проблем не возникнет. Плюсы: все просто и удобно Минусы: пока нет(надеюсь и не будет)
  • 20 января 2016 Приобрела плиту Gefest ПГ 900 К17 коричневого цвета для дачи. В комплекте для подключения дополнительно уложен шланг, прокладки и хомуты. Внутри были установлены жиклёры на газ из баллона и дополнительно 8 шт. на природный 2- размеров в соответствии с таблицей.Я заказывала товар в Вашем магазине в первый раз и осталась довольна. Доставка в Гродно на 3 день по согласованию с менеджером. Выдали карту "Дело техники".
    Плюсы: Всё решилось быстро и оперативно. Минусы: Нет.
  • 27 декабря 2015 Приобрел на дачу взамен старой двухкомфорочной плите. Плюсы: полный комплект для подключения, включая шланг, прокладки и хомуты
    жиклеры на природный и сжиженный газ (у меня были предустановлены на сжиженный, как мне и нужно было)
    плавная работа ручек включения
    массивная решетка (не будет прогорать и гнуться от температуры)
    Минусы: пока нет
  • 21 октября 2014 Покупал настольную плиту Gefest ПГ 900 К17 для дачи. За свою цену плита очень даже неплохая. Наличие 4 конфорок позволяет приготовить полноценный обед. Места занимает не много, что тоже не мало важно. По работе никаких нареканий нет. В комплекте были все необходимые форсунки и шланги для подключения. У меня плита работает от газового балона. Плита по соотношению цена/качество отличный выбор. Плюсы: простая и удобная Минусы: нет
Показано 10 из 10  

Обращаем ваше внимание, что мы оставляем за собой право не публиковать отзывы:
— относящиеся к теме, по поводу которой уже оставлен отзыв или обращение в любой письменной форме от того же лица;
— без указания телефона, оставленного при заказе (в случаях, когда необходимо подтвердить подлинность отзыва);
— не соответствующие действительности или содержащие данные, подлинность которых невозможно установить;
— оставленные позже, чем через 30 дней после описываемых событий;
— неинформативные;
— критикующие личность, а не действия сотрудников;
— критикующие лиц, не являющихся сотрудниками нашей организации, и сами сторонние организации;
— написанные заглавными буквами или транслитом, со множеством ошибок;
— содержащие оскорбительные, нецензурные и бранные выражения;
— содержащие названия других магазинов и ссылки на другие интернет-ресурсы;
— содержащие в тексте отзыва контактные данные, точные адреса или полные ФИО частных лиц.

Любая поступающая информация обрабатывается модератором и используется для улучшения качества наших услуг. Модератор может удалить из текста публикуемого отзыва контактные данные, ФИО и ссылки, исправить форматирование и транслит без предварительного согласования с автором.

Срок проверки и публикации отзыва может занять до 7 дней.
Вопрос-ответ 17
  • Анна 26 мая 2023 Подскажите элетророжиг есть или от спички Анна, электроподжига нет.
  • Ольга 14 мая 2023 Добрый день. Есть ли в данной модели газ -контроль? Ольга, нет.
  • Анастасия 7 января 2023 Здравствуйте. Приобретали данную модель в июле 2022. Скажите а сколько гарантия? Анастасия, актуальная информация о гарантии находится на странице товара справа от фотографии (в мобильной версии — перед «Характеристиками»).
  • Юлия 2 декабря 2022 Здравствуйте, эту плиту можно сразу подключить к балонному газу или нужно менять сопла Юлия, изначально данную модель можно подключить к сжиженному газу.
  • Елена 30 ноября 2022 Здравствуйте подскажите что входит в комплект и можно ли подключить в 9 этажном доме эту плиту и что нужно докупить что бы подключить. Спасибо Елена, в комплекте: плита, шланг, руководство пользователя. К сожалению, мы не обладаем иной информацией.
  • Елизавета 29 мая 2022 Здравствуйте! У меня природный газ, (в пятиэтажке), нужно ли что-то менять у плиты, или можно сразу подключать? Елизавета, изначально данную модель можно подключить к сжиженному газу. Может работать на природном и баллонном газе. Подключение должно быть выполнено квалифицированным специалистом.
  • Сергей 11 мая 2022 Укажите пожалуйста полностью, что идет в комплекте, так как на сайте не указано. Сергей, в комплекте: плита, шланг, руководство пользователя.
  • Дмитрий 19 января 2022 а какой регулятор давления нужно подключать для неё на балон? Дмитрий, используется редуктор РДСГ 2-1 «модель» ГОСТ 21805-94, редуктор РДСГ 1-1.2 «модель» ГОСТ 21805-94.
  • Ярослав 19 января 2022 Подскажите пожалуйста, у данной плиты конфорки одинаковые по диаметру или как в стационарных плитах разного? Ярослав, диаметр конфорок одинаковый. 4 газовые горелки диаметром — 7 см.
  • Сергей 7 октября 2021 Высота указана без ножек или нет Сергей, высота указана без ножек.
  • Оксана 18 июня 2021 Здравствуйте. Подскажите пожалуйста срок эксплуатации плиты. Оксана, срок службы — 10 лет.
  • Анна 9 июня 2021 Подскажите пожалуйста, в комплекте идёт шланг какой длинны он и из какого он материала. Анна, длина — 1.5 метра. Материал — резина.
  • Инна 17 апреля 2021 какого года выпуска данная плита? Инна, на складе находятся товары с разной датой производства. Вы можете посмотреть дату производства при получении товара у курьера или в нашем пункте выдачи заказов. Если Вас что-то не устроит, Вы можете отказаться от товара.
  • Виталий 19 февраля 2021 Здравствуйте, изначально к какому газу можно подключить не меняя сопла? Виталий, изначально данную модель можно подключить к сжиженному газу.
  • Алексей 23 декабря 2020 Есть ли в комплекте Крышка. которую открыв можно использвать как защитный экран Алексей, крышка в комплект не входит.
  • Оксана 8 марта 2020 Подскажите, пожалуйста, плита работает только от баллона? По первому отзыву можно понять, что можно подключать как обычно, в городской квартире. Оксана, подходит для природного и баллонного газа.
  • Игорь 17 октября 2018 Под баллонный газ подойдет? Игорь, да.

Обработка вопросов осуществляется модератором и может занимать до нескольких рабочих дней. Для оперативного ответа обратитесь в call-центр. Мы публикуем только обращения, касающиеся производственных характеристик и/или использования исправного товара.

Мы не публикуем оставленные через форму “Вопрос-ответ”:
— вопросы, относящиеся к теме, по поводу которой уже опубликован вопрос;
— вопросы, ответы на которые есть в описании товара;
— вопросы по товарам, которых нет в наличии или которые пропали из наличия до ответа;
— вопросы о бонусной программе;
— вопросы о картах рассрочки и формах оплаты;
— вопросы об оплате частями, необходимых документах;
— вопросы о способах заказа, просьбы оформить, изменить или отменить заказ;
— вопросы о самовывозе и доставке;
— вопросы о графике работы и контактах;
— вопросы о формировании и изменении цен, наличии товара, о сроках появления в продаже;
— вопросы о гарантии, возврате, сервисных центрах и производителях;
— вопросы об акциях, скидках, подарках и промокодах;
— вопросы и отзывы о работе сайта и других сервисов;
— вопросы и отзывы о качестве товара или обслуживания;
— тексты, написанные заглавными буквами, латиницей, содержащие оскорбительные, нецензурные и бранные выражения или названия других магазинов, ссылки на другие интернет-ресурсы.