Столы-книги

Показано 1-60 из 134
12

Стол-книга – мебель, знакомая нам с детства. И в наши дни она только набирает популярность у отечественных покупателей. Ее секрет в конструкции изделия, которая позволяет его удобное использование на все случаи жизни.

Она действительно напоминает книгу. Стол-книжка состоит из устойчивого основания и двух столешниц. Их можно использовать совместно, когда ожидается значительное количество гостей. А стол-книга с одной поднятой рабочей поверхностью подойдет для небольшого семейного обеда. Кроме того, он может служить для выполнения детьми домашних заданий, а также площадкой для настольных игр большой компании. Более того, функции подставки под предметы может выполнять и основание изделия.

В каталоге 21vek.by представлен впечатляющий выбор моделей на любой вкус и кошелек. Правильный выбор сделать помогут фото и описания товаров. С их помощью можно оценить внешний вид стола-книжки и представить, насколько логично она дополнит существующий интерьер.

Правильный выбор

Выбор оптимальной модели имеет свои правила. Необходимо обращать внимание на ряд критериев.

  • Материал опор: дерево, ЛДСП, металл. Именно от прочности опор зависит максимальная весовая нагрузка на столешницу.
  • Материал столешницы: дерево и ЛДСП. Цветовая гамма классическая. В каталоге демонстрируются столы-книжки всех возможных древесных оттенков, что позволяет выбрать максимально лаконичное дополнение к любому интерьеру.


Мы осуществляем доставку в Минск, Гомель, Брест, Могилев, Гродно и Витебск, а также в любую точку Беларуси!