Компьютерные столы

Показано 1-60 из 246
1234

Компьютерный стол призван обеспечить правильную организацию рабочего места с установкой персональной техники. Среди главных требований к этому предмету мебели – эргономичность, компактность, максимальный комфорт для пользователя, гармония с общим интерьерным стилем.

Особенности компьютерных столов

В продаже представлены различные модели столов для компьютера. Все они отличаются следующими параметрами:

Функциональностью:

  • образцы только для компьютерного оборудования;
  • рабочие столы, используемые одновременно как письменные и компьютерные;
  • модели традиционного исполнения, а также с полками, выдвижными ящиками, тумбой и другими элементами..

Материалами:

  • Из натурального дерева. Отличаются экологичностью. Изысканный внешний вид, эстетичность изделий, прочность и долговечность. Недостатком является высокая стоимость, невысокая устойчивость к царапинам и влаге.
  • Из ЛДСП, МДФ. Относятся к самым популярным вариантам благодаря доступной цене, разнообразию моделей. Специальное покрытие обеспечивает необходимую влагоустойчивость, безопасность и долгий срок службы.
  • Из стекла. Стеклянный стол для работы визуально расширит и освежит помещение. Материал высокоэкологичный и достаточно прочный. Если вы решили купить такой компьютерный стол, выбирайте модель с толщиной столешницы от 10мм и будьте готовы к дополнительному уходу: отпечатки пальцев будут видны.
  • Из металла и пластика. Применяются при изготовлении отдельных элементов или каркасов конструкции.

Размерами и формой. Производители предоставляют покупателям широкий выбор столов на любой вкус и потребности: угловые, прямоугольные, овальные, пристыковочные, компактные, оснащенные тумбами и надстройками с полками. Объемная столешница позволяет разместить большое количество гаджетов. Правильная высота мебели (подбирается индивидуально), когда ступни пользователя стоят на полу и колени согнуты под углом 90 градусов, обеспечит безопасную для здоровья посадку.

Цветом. Разнообразие цветовой палитры дает возможность подобрать современный компьютерный столик с учетом общего стиля интерьера. Наиболее часто встречаются модели коричневых, бежевых, серых оттенков благодаря легкому сочетанию с другой гаммой. Серые образцы с хромированными деталями подчеркнут технологичность комнаты или офиса.

Стилем. В зависимости от интерьера можно купить стол для компьютера в стиле хай-тек, прованс, минимализм, лофт.

Как выбрать стол для компьютера

При желании купить рабочий стол с возможностью установки ПК следуйте общим требованиям:

  • оптимальный размер площади столешницы — не менее 1,5 кв.м.;
  • возможность установки в месте с хорошим освещением;
  • приобретение угловой модели помогает экономить свободное пространство, способствует правильной посадке в процессе работы;
  • место обслуживания процессора должно быть в легком доступе, с хорошей вентиляцией;
  • высокая надежность конструкции;
  • наличие отверстий для проводов.

Недорого Купить компьютерный стол в Минске или с доставкой по РБ удобно в интернет-магазине 21vek.by. Обширный каталог представляет линейку моделей на любой вкус по доступной цене. К размещенным фото прилагаются описания характеристик, указана стоимость изделий. Товары можно приобрести в рассрочку.



Мы осуществляем доставку в Минск, Гомель, Брест, Могилев, Гродно и Витебск, а также в любую точку Беларуси!