Электрочайник Kitfort КТ-8763

Мощность

1800 Вт (1500–1800 Вт)

Объем

1.7 л

Материал корпуса

нержавеющая сталь, пластик

Особенность

автоматическое отключение, защита от перегрева

★★★★★
★★★★★
★★★★★
★★★★★
★★★★★
★★★★★
★★★★★

Основные характеристики

Покрытие нагревательного элемента
нержавеющая сталь
Объем
1.7 л
Мощность
1800 Вт (1500–1800 Вт)
Цвет
серебристый, черный

Конструкция

Подставка
с возможностью вращения (360 градусов)
Материал корпуса
нержавеющая сталь, пластик
Материал колбы
нержавеющая сталь
Длина сетевого шнура
0.6 м
Отсек для шнура
есть

Функции

Индикация включения
есть
Индикация уровня воды
нет
Блокировка включения без воды
есть
Особенность
автоматическое отключение, защита от перегрева

Габариты

Высота
24 см (чайник), 23.4 см (упаковка)
Ширина
15 см (чайник), 17.4 см (упаковка)
Глубина
20.4 см (чайник), 19 см (упаковка)
Вес
0.8 кг (нетто), 0.9 кг (брутто)

Страна производства: Китай

Изготовитель: Китфорт, г. Санкт-Петербург, ул. Инструментальная, д. 3, БЦ «Кантемировский», оф. 526, Российская Федерация

Импортер в РБ: ООО "Триовист", 220020, г. Минск, ПОБЕДИТЕЛЕЙ пр., дом № 100, офис 203

Производители оставляют за собой право изменять внешний вид, характеристики и комплектацию товара, предварительно не уведомляя продавцов и потребителей. Просим вас отнестись с пониманием к данному факту и заранее приносим извинения за возможные неточности в описании и фотографиях товара. Будем благодарны вам за  — это поможет сделать наш каталог еще точнее!

Вероника
Вероника
5 Авг, 2026
Резюме
Чайник не плохой, за свою стоимость. Воду доводит до кипения быстро, с основной функцией справляется. Вначале от крышки присутствовал запах пластика. Со временем стал менее навязчивым. На кухне смотриться аккуратно. Брали для использования на даче в летний период.
Сотрудник 21vek.by
Сотрудник 21vek.by
Геннадий
Геннадий
13 Сен, 2026
Сотрудник 21vek.by
Сотрудник 21vek.by
Покупатель 21vek.by
Покупатель 21vek.by
30 Авг, 2026
Сотрудник 21vek.by
Сотрудник 21vek.by
Нина
Нина
26 Авг, 2026
Достоинства
Цена
Резюме
Проработал где-то месяц и сгорел при частом кипячении. Другие дешёвые чайники работали минимум пол года. А дорогие года два. Ещё мне не нравится, что крышка открывается только на 90 градусов, воду не очень удобно наливать.
Сотрудник 21vek.by
Сотрудник 21vek.by
Уважаемая Нина! Приносим извинения за доставленные неудобства. Для решения возникшей проблемы рекомендуем Вам обратиться в отдел рекламаций Замена и возврат товара. Надеемся на понимание с Вашей стороны и на то, что у нас еще будет возможность произвести на Вас хорошее впечатление.