Электрочайник Sonifer SF-2113

Мощность

1500 Вт

Объем

1.7 л

Материал корпуса

нержавеющая сталь, пластик

Особенность

автоматическая система открытия крышки, защита от перегрева

44,88 Ҕ
Оплата картой рассрочки
 от 3,74 Ҕ/мес

Основные характеристики

Объем
1.7 л
Мощность
1500 Вт
Цвет
серебристый, черный

Конструкция

Подставка
с возможностью вращения
Материал корпуса
нержавеющая сталь, пластик
Материал колбы
нержавеющая сталь

Функции

Индикация уровня воды
нет
Особенность
автоматическая система открытия крышки, защита от перегрева

Страна производства: Китай

Производитель: Иу Боненг Импорт Энд Экспорт Ко., Лтд., Комната 811, Синчжун Строение, Чоучэн Стрит, Иу, Чжэцзян, Китай / Yiwu Boneng Import And Export Co., Ltd., Room 811, Xingzhong Building, Choucheng Street, Yiwu, Zhejiang, China

Импортер в РБ: ООО "Балоч Оил", г. Минск, ул. Малая, д. 1

Производители оставляют за собой право изменять внешний вид, характеристики и комплектацию товара, предварительно не уведомляя продавцов и потребителей. Просим вас отнестись с пониманием к данному факту и заранее приносим извинения за возможные неточности в описании и фотографиях товара. Будем благодарны вам за  — это поможет сделать наш каталог еще точнее!

Ирина
Ирина
22 Авг, 2026
Резюме
Пластика супер,заметно отличалась от пластики у других чайников такого же ценового сегмента (40 бр), металлическая колба из "правильной" нержавейки 304, что помпезно указано прямо на ней. Крышка изнутри тоже нержавейка.Выбирала из нескольких,была настроена на покупку более дешёвого, но в дешёвых вариантах не было указано какая нержавейка, поэтому я смирилась с надписью, а качество пластика решило все. Поначалу был запах, потом прошел. Удивило: пустой чайник на поставке качается, с водой нет.
Сотрудник 21vek.by
Сотрудник 21vek.by