Бумажные полотенца

Показано 1-60 из 126
12

Среди многообразия средств личной гигиены особую популярность имеют бумажные полотенца. Это рулоны перфорированной многослойной бумаги, которая быстро впитывает влагу. Бумажные полотенца имеют широкую сферу применения, гигиеничны и удобны в использовании.

Производители выпускают бумажные полотенца в двух форматах:

  • Рулон. В быту это оптимальный вариант. Бумажные полотенца в рулонах имеют линию отрыва, благодаря которой можно контролировать количество отрываемой бумаги. Рулонные полотенца мягкие, многослойные, отлично впитывают влагу. Такой вариант бумажных полотенец можно использовать без диспенсер.
  • Листы. Обычно такой вариант используется в офисах, общественных туалетах. Листовые бумажные полотенца менее плотные. Для их использования нужен специальный диспенсер. В магазинах можно найти большие упаковки.

Бумажные полотенца бывают однослойные и многослойные. Второй вариант имеет более высокую стоимость. Однослойные полотенца впитывают влагу, но не отличаются прочностью. Двухслойные хорошо впитывают влагу. Трехслойные полотенца – продукция премиального качества с повышенными впитывающими свойствами.

Изготавливаются бумажные полотенца преимущественно из целлюлозы. Некоторые компании стремятся к сохранению экологии и поэтому производят продукцию из вторичного сырья. По качеству и впитывающим свойствам такие полотенца не сильно отличаются.

Для чего используют бумажные полотенца

Бумажные полотенца имеют широкое применение:

  • В быту. Незаменимы на кухне во время приготовления пищи или во время уборки.
  • В поездке. На даче, в транспорте, во время отдыха на природе бумажные полотенца могут выручить при очищении рук, лица. Их можно использовать как обычные салфетки, а при необходимости — и в качестве туалетной бумаги.
  • В офисе. Сушилки для рук в туалете сушат кожу, а на поверхности аппаратов скапливаются микробы. Поэтому большинство людей предпочитают вытирать руки одноразовыми бумажными полотенцами.
  • В санузле общественных мест. При большом потоке клиентов бумажные полотенца – отличный вариант.

Почему стоит купить рулонные полотенца на 21vek.by

Купить бумажные полотенца в Минске недорого можно в интернет-магазине 21vek.by. На сайте в обширном каталоге представлен ассортимент рулонных и листовых одноразовых бумажных полотенец по выгодным ценам. На сайте можно приобрести товар в рассрочку и оформить адресную доставку в любой город Беларуси.



Мы осуществляем доставку в Минск, Гомель, Брест, Могилев, Гродно и Витебск, а также в любую точку Беларуси!