Клеенки детские

Показано 1-17 из 17

Клеенка — защитный непромокаемый аксессуар для детской кроватки и не только. Бывает нескольких видов:

  • Из ПВХ или прорезиненной ткани. Такие изделия водонепроницаемы, хорошо моются. Подкладываются под простынь либо поверх них застилают пеленку.
  • Двухслойные — на водонепроницаемую основу закреплена тканевая из хлопчатобумажной или махровой ткани. На такие изделия простынь или пеленку можно не застилать.
  • Трехслойные — в таком случае влагонепроницаемый материал с двух сторон обтянут тканью. Применяется аналогично двухслойным.

Детские клеенки в кроватку продаются поштучно и наборами. Удобнее иметь несколько изделий на смену: пока одна стирается, вторая идет на ее место.

Для чего нужна клеенка новорожденному?

Несмотря на то, что современные детки растут в подгузниках и казусы с биологическими выделениями случаются нечасто, купить клеенку решают многие родители. Это своего рода подстраховочный материал, ведь подгузник может протечь, сползти, расстегнуться. Непромокаемая подкладная пеленка поможет избежать загрязнений и намокания матраса. При этом изделие совершенно не ощущается и не мешает малышу.

Клеенки на тканевой основе также станут хорошим помощником при организации воздушных ванн. На такой подкладке малыш может проводить много времени без подгузника для профилактики опрелостей, а родители будут уверены в том, что кроватка или диван останутся сухими и чистыми.

При выборе изделий учитывайте размер. Модели с резинками на углах очень удобны для кроваток — надежно фиксируются на матрасе и не съезжают, даже если ребенок активничает и ворочается.

Заказать непромокаемые клеенки по невысокой цене с доставкой по Минску или в регионы можно в интернет-магазине 21vek.by. Выбирайте с помощью фильтров подходящие модели по размерам, стоимости и другим параметрам. А в период действия акций и распродаж детские товары можно купить совсем недорого!



Мы осуществляем доставку в Минск, Гомель, Брест, Могилев, Гродно и Витебск, а также в любую точку Беларуси!