Виброкольца

Показано 1-46 из 46

Виброкольцо – идеальный помощник для пары, которая хочет продлить время полового акта. Эрекционное кольцо одевается на пенис и ограничивает приток крови. В результате мужчине легче контролировать процесс своего семяизвержения. Современные кольца-вибраторы, позволяют не только продлить сексуальный контакт, но и усилить удовольствие для обоих партнеров.


Какие виброкольца для мужчин бывают?

Большинство моделей просто надеваются на половой член. Также некоторые кольца фиксируются и на мошонке для более надежной посадки. С таким креплением вы можете быть уверены, что оборудование не слетит даже во время очень активного полового акта, однако, есть и более сложные устройства.


Например, некоторые модели оснащены дополнительными вибрирующими элементами по бокам кольца. Они усиливают ощущения обоих партнеров. Также эрекционное кольцо с вибрацией иногда имеет дополнительный небольшой анальный стимулятор, который вводится в анус мужчины. Такие устройства прекрасно подходят для мужчин, которые любят анальные ласки.


Если вы хотите купить эрекционное кольцо в Минске, обратитесь к услугам нашего онлайн-гипермаркета. Здесь вы найдете большой выбор полностью сертифицированного, безопасного товара по привлекательным ценам.



Мы осуществляем доставку в Минск, Гомель, Брест, Могилев, Гродно и Витебск, а также в любую точку Беларуси!