Светильник Feron FN1206 / 23377

Подключение

батарейки

Включение

кнопка на светильнике

Общая максимальная мощность

3 Вт

Высота

2.8 см

Ширина

8.7 см

Длина

8.7 см

13,00 р.
Оплата картой рассрочки
 от 1,08 р/мес

Основные

Размещение
гостиная, жилая комната, кухня, спальная, интерьерная подсветка, коридор
Стиль
нейтральный
Направленность света
вверх, вниз, в сторону
Коллекция
FN (Feron)

Технические характеристики

Подключение
батарейки
Типоразмер
AAA (R03, LR03, FR03, MN2400, MX2400) (3 шт.)
Способ крепления
накладной
Максимальная мощность лампочки
3 Вт
Общая максимальная мощность
3 Вт
Напряжение
4.5 В
Включение
кнопка на светильнике

Размеры и вес

Высота
2.8 см
Ширина
8.7 см
Длина
8.7 см

Страна производства: Китай

Производитель: Нинбо Юсинг Электроникс, Гражданская Промышленная Зона, Деревня Пугэн, Цюай, Нинбо, Китай / Ningbo Yusing Electronics Co. Ltd., Civil Industrial Zone, Pugen Village, Qiu'ai, Ningbo, China

Импортер в РБ: Общество с ограниченной ответственностью "НикЛайтинг", Минская обл.,Минский р-н,Сеницкий с/с,аг. Сеница,ул. Набережная, д.4, ком. 8

Производители оставляют за собой право изменять внешний вид, характеристики и комплектацию товара, предварительно не уведомляя продавцов и потребителей. Просим вас отнестись с пониманием к данному факту и заранее приносим извинения за возможные неточности в описании и фотографиях товара. Будем благодарны вам за  — это поможет сделать наш каталог еще точнее!

Покупатель 21vek.by
Покупатель 21vek.by
19 Мар, 2025
Достоинства
Для меня особенно удобна большая клавиша включения
Резюме
Здравствуйте! Мне понравился. Сделан аккуратно. Сегодня даже докупил второй такой же
Сотрудник 21vek.by
Сотрудник 21vek.by
Анна
Анна
5 Дек, 2025
Недостатки
если крепить его на этот скотч, то для замены батареек нужно будет отрывать, а потом клеить новый кусок скотча и заново крепить. Поэтому описание, что замену батареек «можно производить без отклеивания от поверхности» не соответствует жизни. Реально только повесить светильник на гвоздь или шуруп, либо крепить на металлическую поверхность на магниты. Если крепить на шуруп, то его единственное рабочее положение - на стене, а свет направится чуть вниз.Не "вверх-в стороны", как в описании говоритс
Резюме
в общем, приемлемо. На задней стенке есть отверстие для крепления на шуруп. Есть два магнитика с булавочную головку. И ещё есть кусочек вспененного скотча 1,5х3 см. наклеенный на крышку отсека для батареек!
Сотрудник 21vek.by
Сотрудник 21vek.by
Уважаемая Анна! Приносим извинения за доставленные неудобства. Хотим отметить, что мы уточнили информацию о товаре у поставщика. Описание товара соответствует заявленному производителем. Надеемся на понимание с Вашей стороны и на то, что у нас еще будет возможность произвести на Вас хорошее впечатление.
Ирина
Ирина
26 Окт, 2025
Сотрудник 21vek.by
Сотрудник 21vek.by
Покупатель 21vek.by
Покупатель 21vek.by
24 Фев, 2025
Сотрудник 21vek.by
Сотрудник 21vek.by