Баки для дачных душей

Показано 1-27 из 27

Бак для летнего душа купить в Минске

Бак для садового душа монтируется сверху на каркас душевой кабины. Они изготавливаются из металла или пластика, имеют встроенный нагреватель или нет, выпускаются в форме бочки или плоского контейнера.

Наполнение бака осуществляется вручную при помощи шланга. Подключение к системе водоснабжения не требуется. Если бак имеет нагрев, то достаточно подключить к розетке 220 В и проверить заземление. Температуру нагрева можно регулировать вручную. Для автоматизации налива воды можно устанавливать насосы, работающие от встроенной АКБ.

Накопительные баки для уличного душа для дачи изготавливаются из следующих материалов: нержавеющая и оцинкованная сталь, пластик. Наиболее долговечным и качественным материалом является нержавейка: она не подвергается коррозии, выдерживает воздействие высоких и низких температур, прочна и надежна. Оцинковка служит 20-30 лет и имеет доступную стоимость. Пластиковые баки для душа могут комплектоваться ТЭНами, имеют небольшой вес, что является важным параметром при выборе вместительности бака. Так как каркас душевой кабины имеет ограничения по весу бака, то иногда пластиковый бак большего объема приоритетнее металлического.

Прежде чем купить бак для душа на дачу, обратите внимание на следующие критерии:

  • тип конструкции и крепления – подвесной монтаж на крышу душа или бак для настенного водонагревателя;
  • объем бака и его форма;
  • материал бака – пластик, металл;
  • наличие подогрева и мощность ТЭНа, встроенный терморегулятор;
  • комплектация – душевая лейка, кран, индикатор уровня воды.

Преимущества

В баках плоской конструкции вода прогревается быстрее, чем в бочках. Квадратная форма прекрасно может заменить крышу душа: понадобится лишь соотнести размеры каркаса и бака.

В баках черного цвета вода от солнечных лучей прогревается намного быстрее, чем в баках другого цвета. Рекомендуем располагать душ на солнечной стороне дачи.

Пластиковые баки имеют меньший вес, чем металлические, отчего конструкция каркаса способна выдержать бак большего объема.

В каталоге интернет-магазина 21vek.by Вы найдете различные модели баков для душа по выгодным ценам. Удобный фильтр позволяет быстро отсортировать товар по параметрам. В нашем интернет-магазине легко оформить, оплатить заказ. Оплату принимаем картой, наличными, а также предоставляем рассрочку платежа.



Мы осуществляем доставку в Минск, Гомель, Брест, Могилев, Гродно и Витебск, а также в любую точку Беларуси!