Системы капельного полива

Показано 1-60 из 75
12

Уход за садом или огородом, полив растений в теплице или парнике на дачном участке занимает массу времени и сил. Чтобы обеспечить оптимальную подачу воды и уровень орошения, используют системы капельного полива. В зависимости от того, где будет использоваться оборудование – на открытом грунте или закрытом, система полива сада или растений в парнике, различают два вида устройств. Необходимую модель можно оплатить удобным способом – за наличный расчет или по безналу для юридических лиц.


Что выбрать

  • Капельная линия. Подходит такая система капельного полива для теплицы из бочки или растений в саду. Для ее организации используется жесткий ПВХ шланг к которому крепятся выносные капельницы. Это устройство удобно тем, что можно обеспечить индивидуальный полив отдельных растений, а с помощью поворотного колпачка регулировать расход жидкости.
  • Капельная лента. Представляет собой полиэтиленовую тонкостенную трубку, в которой на одинаковых расстояниях (10, 20 или 30 см) сделаны отверстия. Через них вода подается с необходимым расходом (0.8, 1, или 1.6 л/ч). В зависимости от вида отверстий бывают щелевые, эмиттерные и лабиринтные ленты. Используют такую систему капельного полива для теплицы или для других линейных грядок с растениями, посажеными на одинаковых расстояниях.


Мы осуществляем доставку в Минск, Гомель, Брест, Могилев, Гродно и Витебск, а также в любую точку Беларуси!