Бусы интимные

Показано 1-22 из 22

Интимные бусы

Секс-игрушки подарят новые незабываемые впечатления как вам, так и вашему партнеру. Одна из наиболее востребованных из них - интимные бусы, которые можно использовать и женщинам, и мужчинам для стимуляции эрогенных зон ануса. Это очень удобная и недорогая игрушка, помогающая усилить удовольствие во время прелюдии, получить более яркий и быстрый оргазм во время анального или классического секса. Анальная цепочка – это несколько шариков одного или разного размера на одной сцепке с кольцом или упором на конце для фиксации.


Какие бывают интимные бусы

  • Материал. Бусы могут быть изготовлены из металла, пластика, стекла, геля, латекса или силикона на мягкой или жесткой сцепке. Для новичков лучше подходят изделия из мягких материалов, а тем, кто уже искушен в анальных ласках, можно попробовать бусы из стекла или металла, которые хорошо держат температуру и, предварительно нагретые, подарят новые неповторимые ощущения.
  • Количество бус анальной цепочки, обычно увеличивающихся по размеру, может доходить до 10. Если вы впервые пользуетесь такой игрушкой, то начинать нужно с бусинок самого меньшего диаметра.
  • Форма бусинок анальной цепочки может быть разной – шарообразной, каплевидной, яйцеобразной или, к примеру, в виде сердечек. Также различной бывает и поверхность – гладкая или ребристая, с пупырышками или различными выступами.


Мы осуществляем доставку в Минск, Гомель, Брест, Могилев, Гродно и Витебск, а также в любую точку Беларуси!