Пеленальные столики

Показано 1-37 из 37

Пеленальный столик для новорожденных необходим молодой семье, чтобы менять ребенку подгузники, переодевать, делать массаж или ухаживать за кожей малыша. С одной стороны, это можно делать и на обычном столе, но специально отведенное место с бортиками и дополнительными элементами – полочками, органайзером и другими, подготовлено ко всем процедурам намного лучше. Используют пеленальный столик от рождения ребенка до возраста 6-9 месяцев.


Какой выбрать

  • Переносной пеленальный столик. Классическая модель, представляющая собой каркасную конструкцию с легким корпусом из дерева, пластика или металлических трубок. Благодаря небольшому весу его легко перенести в любое удобное место в квартире.
  • Складной пеленальный столик. Практически не отличается от классического столика, но конструкция позволяет его складывать для дальнейшей транспортировки, или в то время, пока он не используется.
  • Стационарный столик. Основательная и надежная модель из массива березы, ДСП или ДВП, с несколькими полочками для детских вещей.


Мы осуществляем доставку в Минск, Гомель, Брест, Могилев, Гродно и Витебск, а также в любую точку Беларуси!