Ванна акриловая 1AcReal Gamma 160х70 (с ножками)

Ножки в комплекте
есть
нет
Каркас в комплекте
есть
нет
Экран в комплекте
есть
нет

Размещение

встраиваемая

Объем

184 л

Высота на ножках

56 см

Защита от скольжения

нет

551,47 р.

Основные характеристики

Размещение
встраиваемая
Модификация
универсальная
Коллекция
Gamma (AC1Real)
Цвет
белый

Конструкция

Кол-во мест
1-местная
Гидромассаж
нет
Аэромассаж
нет
Защита от скольжения
нет
Антибактериальное покрытие
нет
Расположение сливного отверстия
боковое

Комплектация

Ножки в комплекте
есть
Каркас в комплекте
нет
Сифон (слив-перелив) в комплекте
нет
Экран в комплекте
нет

Размеры и вес

Объем
184 л
Длина
160 см
Ширина
70 см
Высота на ножках
56 см
Глубина
41 см

Страна производства: Россия

Производитель: ООО «Тритон», територия Жегаловская промышленная, стр. 10, г. Щелково, Московская область, РФ

Импортер в РБ: ООО "Триовист", 220020, г. Минск, ПОБЕДИТЕЛЕЙ пр., дом № 100, офис 203

Производители оставляют за собой право изменять внешний вид, характеристики и комплектацию товара, предварительно не уведомляя продавцов и потребителей. Просим вас отнестись с пониманием к данному факту и заранее приносим извинения за возможные неточности в описании и фотографиях товара. Будем благодарны вам за  — это поможет сделать наш каталог еще точнее!

Дмитрий
Дмитрий
2 Дек, 2024
Подскажите, какой экран к ней подойдет?
21vek.by
21vek.by
Дмитрий, для ванна 1AcReal Gamma 160х70 (с каркасом) код 7.119.732 подойдет экран для ванны Triton Gamma/Стандарт/Ультра/Европа 160 код 7.615.688
Дарья
Дарья
5 Апр, 2025
Достоинства
Оптимальная по всем параметрам
Резюме
У этой ванны достоинств много, особенно стоимость порадовала. За большие деньги покупать были не готовы, такая цена оптимальная. Она вообще хороший вариант также и по вместимости. Вроде и небольшая, но помещается запросто и удобно, что главное. Монтаж получилось осуществить самим. Всё получилось, по крайней мере в ходе использования вопросов не возникает.
Сотрудник 21vek.by
Сотрудник 21vek.by
Вероника
Вероника
2 Окт, 2024
Достоинства
Белый цвет, вся ровная.
Недостатки
Не нашли.
Резюме
Недорогая симпатичная модель. Цвет чисто белый, не тусклый. Поверхность теплая, гладкая, набирается тихо. Бортики не узкие, спокойно можно всё необходимое расставить на них. Готовый экран не приобретали, сделали экран из плитки, чтобы соответствовал стенам и полу. Ванна у нас установлена на каркас. Закреплена надёжно, не шатается абсолютно.
Сотрудник 21vek.by
Сотрудник 21vek.by