Бортики для кроватей

Показано 1-70 из 70
1

Чтобы обезопасить сон малыша, достаточно установить защитный бортик для детской кровати от падения. Особенно актуальна эта покупка для двухъярусной кровати, пока ребенок еще недостаточно подрос и не может полностью контролировать себя во сне. Кроме защитной функции ограничительный бортик для кровати создает дополнительный уют, помогая малышу комфортнее чувствовать себя во время отдыха.


Наиболее долговечными, практичными и надежными считаются деревянные бортики для детской кровати. Изготовленные из натуральной древесины – массива березы, сосны, или материала максимально сходного с ними по характеристикам, такого как ЛДСП, это экологически чистые и безопасные для здоровья ребенка изделия. Использовать защитный барьер можно не только на детских кроватках, но и подростковых.


Конструктивно ограничитель может быть изготовлен как отдельная планка, две совмещенные, или в виде цельной плиты. Выбирая съемный бортик для кровати, обязательно следует обратить внимание на его совместимость с ее моделью.



Мы осуществляем доставку в Минск, Гомель, Брест, Могилев, Гродно и Витебск, а также в любую точку Беларуси!