Панели для кроватей

Показано 1-19 из 19

Изголовье для кровати купить в Минске

В современном интерьере спальни большое внимание уделяется созданию эстетичного и комфортного спального места. В тренде мягкие стеновые панели для кровати, сочетание разных стилей и фактур, минимализм и высокая функциональность мебели, наличие эстетичных декоративных элементов, которые дополняют интерьер.

Тенденция использования мягкого изголовья у кровати обоснована несколькими причинами:

  • Во-первых, это практично – при чтении книги, журнала, просмотре фильма или серфинге в интернете удобно облокотиться на мягкую стенку.
  • Во-вторых, изголовье защищает обои, декоративную штукатурку или другой вид отделки стены.
  • В-третьих, спинка кровати, имеющая стильное исполнение, является важным элементом дизайна.

Мягкая спинка для кровати крепко фиксируется к каркасу или, наоборот, прислоняется к стене. В оформлении используется также навесное крепление.

Советы по выбору изголовья:

  • Материал обивки должен легко чиститься, быть износостойким и приятным на ощупь. Чаще всего используют кожу, бархат, парчу, гобелен.
  • Декоративную функцию кровати дополняют подушки, покрывала. Уместно сочетание разных материалов аксессуаров и изголовья: шелка и шерсти, кожи и жаккардовой ткани из натуральных волокон.
  • Цвет деревянной спинки подбирается из природных оттенков в тон общей цветовой гамме интерьера.
  • По форме различают модели с прямыми углами (лучше подходят для лофта, хай-тека) и плавными линиями.

Чтобы купить спинку для кровати, определитесь с габаритами и исполнением. В интернет-магазине 21vek.by Вы найдете различные по материалу, цвету, форме и цене изголовья. Оформить заказ можно онлайн или по телефону. Принимаем оплату картой, наличными и предоставляем рассрочку платежа.



Мы осуществляем доставку в Минск, Гомель, Брест, Могилев, Гродно и Витебск, а также в любую точку Беларуси!