Двуспальная кровать Асмана Двойная-5 160x200 (саванна крем)

Рассрочка 5 частей
БОЛЬШАЯ РАСПРОДАЖА
Модификации
Тип
Название расцветки
Ширина спального места

Назначение

для взрослых

Материал каркаса

ЛДСП

Основание

ламели

Длина кровати

220 см

Ширина кровати

200 см

4 376,17 р.
Оплата картой рассрочки
 от 364,68 р/мес
Обратите внимание

Данный товар можно приобрести только с условием 50% предоплаты.

Матрас, подушки и постельные принадлежности в комплектацию не входят.

Основные характеристики

Количество спальных мест
двуспальная
Назначение
для взрослых
Материал каркаса
ЛДСП
Материал обивки
экокожа
Цвет
бежевый
Название расцветки
саванна крем
Основание
ламели
Подъемная конструкция
есть
Бельевые ящики
нет
Ниша для белья
есть
Коллекция
Двойная-5 (Асмана)
В комплект не входит
матрас, подушки
Форма поставки
в разобранном виде

Размеры

Ширина кровати
200 см
Длина кровати
220 см
Высота кровати
130 см (изголовье)
Ширина спального места
160 см
Длина спального места
200 см

Страна производства: Россия

Производитель: ИП Широков А. И., ул. Пертищева, д. 31а, квартира 63, г. Дзержинск, Нижегородская обл., РФ

Импортер в РБ: ООО "Триовист", 220020, г. Минск, ПОБЕДИТЕЛЕЙ пр., дом № 100, офис 203

Производители оставляют за собой право изменять внешний вид, характеристики и комплектацию товара, предварительно не уведомляя продавцов и потребителей. Просим вас отнестись с пониманием к данному факту и заранее приносим извинения за возможные неточности в описании и фотографиях товара. Будем благодарны вам за  — это поможет сделать наш каталог еще точнее!

Анатолий
Анатолий
26 Окт, 2023
Подскажите какая максимальная нагрузка на одно спальное место?
21vek.by
21vek.by
Анатолий, 300 кг.
Марина
Марина
29 Ноя, 2024
Достоинства
Кровать красивая, качественная, большая,но привезли кровать не того цвета и обивки, заказывали белого цвета с экокожи, а привезли велюр и цвет бежеве- зеленый...и как оценить)
Резюме
Смотрите внимательно что у вас заказывают люди, из какого материала и цвета, ждать почти месяц не то что заказывал...
Сотрудник 21vek.by
Сотрудник 21vek.by
Уважаемая Марина! Приносим извинения за доставленные неудобства. К сожалению, в связи с ошибкой в складской программе, произошел пересорт товара. Мы понимаем, что случившееся не является нормой для нашего сервиса и сделаем все возможное, чтобы предотвратить подобное в дальнейшем. Надеемся на понимание с Вашей стороны. С уважением, коллектив онлайн-гипермаркета 21vek.by.