Кронштейн для велосипеда Sipl AG296A

Материал

металл, резина

Длина/диаметр

25.5 см

Ширина

7 см

Высота

13 см

17,50 Ҕ
Оплата картой рассрочки
 от 1,46 Ҕ/мес

Основные

Материал
металл, резина
Цвет
черный
Максимальная нагрузка
25 кг

Комплектация

Комплектация
кронштейн, дюбели (4 шт), винты (4 шт, саморезы)

Размеры и вес

Длина/диаметр
25.5 см
Ширина
7 см
Высота
13 см

Страна производства: Китай

Производитель: Шэнжен Траншов Индюзтриал ЛТД, Буша Лу№283, Буджи, Шэньгжэнь, Китай / Shenzhen Transshow Industrial LTD, Address: Busha Lu NO.283, Buji, Shenzhen, China

Импортер в РБ: ЧТПУП "Силайв Плюс", 220012, г. Минск, ул. Чернышевского, д. 10А, пом. 112

Производители оставляют за собой право изменять внешний вид, характеристики и комплектацию товара, предварительно не уведомляя продавцов и потребителей. Просим вас отнестись с пониманием к данному факту и заранее приносим извинения за возможные неточности в описании и фотографиях товара. Будем благодарны вам за  — это поможет сделать наш каталог еще точнее!

Василий
Василий
30 Апр, 2021
Кронштейн один или идёт парой?
21vek.by
21vek.by
Василий, в комплекте один кронштейн и набор из 4 дюбелей и 4 винтов-саморезов. Благодарим Вас за замечание, описание исправлено.
Александр
Александр
23 Мая, 2021
Достоинства
Надёжная. Позволяет освободить пространство.
Недостатки
Не заметил
Резюме
Отличный кронштейн. Заказывал 2 шт. На балконе на малой стене вместилось два велосипеда. Довольно удобное и надёжное крепление.
Сотрудник 21vek.by
Сотрудник 21vek.by
Вячеслав
Вячеслав
28 Июл, 2021
Достоинства
Качественный метал. В комплекте идут 4 дюбеля
Недостатки
Заранее приложите велосипед к стене, где собираетесь крепить, возможно будет не так компактно как вы планировали
Резюме
Качественно выполнен, с функцией своей справляется. Есть один нюанс - велосипед на стене смотрится очень громоздко.
Сотрудник 21vek.by
Сотрудник 21vek.by
Илья
Илья
2 Мая, 2021
Достоинства
Шурупы, дюбеля в комплекте
Недостатки
Не фиксируется крюк, товар не соответствует описание
Резюме
Разочарован в покупке. Крюк не держится и не фиксируется должным образом, практически всё время падает. Заказывал таких 4 штуки и все бракованные. В описание товара на фото не соответствует реальности. Если бы не мой сварочный аппарат и не Жил за городом, на даче — сделал бы возврат.
Сотрудник 21vek.by
Сотрудник 21vek.by
Уважаемый Илья! Приносим извинения за доставленные неудобства. Хотим отметить, что мы уточнили информацию о товаре у поставщика. Описание товара соответствует заявленному производителем. Возможно Вы фиксировали держатель "вверх ногами" (не так, как показано на фото). Крюк для колеса должен находиться сверху и стопориться под весом велосипеда под углом (исходя из толщины колеса). По техническим характеристикам сама скоба не должна жёстко фиксироваться и принимать угол в 90 градусов, так как модели велосипедов отличаются по глубине и толщине рамы и колёс. Надеемся на понимание с Вашей стороны и на то, что у нас еще будет возможность произвести на Вас хорошее впечатление.
Покупатель 21vek.by
Покупатель 21vek.by
11 Июл, 2025
Сотрудник 21vek.by
Сотрудник 21vek.by