Жидкости для биотуалетов

Показано 1-23 из 23

Биотуалет – это переносной санузел, которым можно пользоваться даже на природе. Он позволяет обеспечить максимально комфортный отдых в любом месте. Ведь жители мегаполисов, наслаждаясь свежим воздухом, хотят иметь комфорт, сопоставимый с городской квартирой, под рукой. И эту задачу успешно решает приобретение биотуалета. Состоит он из двух камер: верхняя отвечает за смыв, а нижняя за переработку продуктов жизнедеятельности человека. Чтобы оба отсека функционировали нормально, в них необходимо периодически менять жидкости. Жидкость для биотуалета – как правило, экологичный субстрат. В верхнем баке она смешивается с водой и обеспечивает дезинфекцию корпуса биотуалета при каждом смывании. В данный раствор может входить антифриз, который не дает жидкость замерзнуть. А это значит, что биотуалетом можно пользоваться даже при экстремально низких температурах.

Жидкость для нижнего бачка имеет более расширенный функционал. Она заливается раз в пять дней и обеспечивает разложение отходов жизнедеятельности и отсутствие неприятного запаха. После ее использования в нижнем баке биотуалета образуется компост, который можно использовать на приусадебном участке. Этот факт доказывает безопасность данной жидкости для природы.

В Минске средство для биотуалета купить просто. Необходимо оформить заказ у нас на сайте и ожидать курьерской доставки. При планировании длительной поездки на природу, рационально покупать средства для биотуалета с запасом.



Мы осуществляем доставку в Минск, Гомель, Брест, Могилев, Гродно и Витебск, а также в любую точку Беларуси!