Рулонная штора Franc Gardiner Print Клевер полевой, день 55x160 / 9403217841
код 9.637.639Другие товары из коллекции
Похожие товары
Эти рулонные шторы с принтом отличная находка для тех, кто ценит индивидуальность. Жалюзи рулонные на окна с узором подойдут для самых различных помещений, будь то кафе или дачный дом, независимо от того, нужны вам шторы на кухню, в детскую комнату, в прихожую, в офис, лоджию или окно на даче. Вы можете дополнить рол шторы с рисунком тюлем или занавесками, чтобы создать еще более яркий и интересный интерьер.
Рольшторы универсальные, подойдут для пластиковых и деревянных окон. Легкий уход, простота исполнения, экономичность — все это ролло шторы с узором Print. Эти роликовые шторы светопроницаемые. Создают эффект рассеянного дневного освещения, прекрасная защита от солнца на окно и посторонних взглядов. Конструкция шторы позволяет легко регулировать количество света, которое попадает в комнату, а также создает дополнительный уют и комфорт. Механизм управления — цепочечный. Плиссе шторы с рисунком крепятся на раму, на стену, в оконный проем, створку, потолок. Роль шторы с принтом можно установить без сверления. Красиво использовать в сочетании с обычными портьерами.
- Страна производства: Россия
- Производитель: ООО «Франс Гардинер Раша», ул. Лесная, д. 22, литера А, офис 22, тер. производственная зона Мурино, г. п. Муринское, м. р-н Всеволожский, Ленинградская область, РФ
- Импортер в РБ: ООО "Триовист", 220020, г. Минск, ПОБЕДИТЕЛЕЙ пр., дом № 100, офис 203
— относящиеся к теме, по поводу которой уже оставлен отзыв или обращение в любой письменной форме от того же лица;
— без указания телефона, оставленного при заказе (в случаях, когда необходимо подтвердить подлинность отзыва);
— не соответствующие действительности или содержащие данные, подлинность которых невозможно установить;
— оставленные позже, чем через 30 дней после описываемых событий;
— неинформативные;
— критикующие личность, а не действия сотрудников;
— критикующие лиц, не являющихся сотрудниками нашей организации, и сами сторонние организации;
— написанные заглавными буквами или транслитом, со множеством ошибок;
— содержащие оскорбительные, нецензурные и бранные выражения;
— содержащие названия других магазинов и ссылки на другие интернет-ресурсы;
— содержащие в тексте отзыва контактные данные, точные адреса или полные ФИО частных лиц.
Любая поступающая информация обрабатывается модератором и используется для улучшения качества наших услуг. Модератор может удалить из текста публикуемого отзыва контактные данные, ФИО и ссылки, исправить форматирование и транслит без предварительного согласования с автором.
Срок проверки и публикации отзыва может занять до 7 дней.
Мы не публикуем оставленные через форму “Вопрос-ответ”:
— вопросы, относящиеся к теме, по поводу которой уже опубликован вопрос;
— вопросы, ответы на которые есть в описании товара;
— вопросы по товарам, которых нет в наличии или которые пропали из наличия до ответа;
— вопросы о бонусной программе;
— вопросы о картах рассрочки и формах оплаты;
— вопросы об оплате частями, необходимых документах;
— вопросы о способах заказа, просьбы оформить, изменить или отменить заказ;
— вопросы о самовывозе и доставке;
— вопросы о графике работы и контактах;
— вопросы о формировании и изменении цен, наличии товара, о сроках появления в продаже;
— вопросы о гарантии, возврате, сервисных центрах и производителях;
— вопросы об акциях, скидках, подарках и промокодах;
— вопросы и отзывы о работе сайта и других сервисов;
— вопросы и отзывы о качестве товара или обслуживания;
— тексты, написанные заглавными буквами, латиницей, содержащие оскорбительные, нецензурные и бранные выражения или названия других магазинов, ссылки на другие интернет-ресурсы.