Коврик Radjab Carpet Марсель Прямоугольник NP 425 (1.2x1.8, Cream/Vizon)

Скидка 54,25р.

Площадь

2.16 м²

217,00 р.
-20 %
271,25 р.
Оплата картой рассрочки
 от 22,60 р/мес

Ширина
120 см
Длина
180 см
Площадь
2.16 м²
Длина ворса
13 мм (11–13 мм)

Страна производства: Турция

Производитель: ООО «Раджаб Карпет», ул. Ильменский проезд, д. 9А, стр. 2, г. Москва, РФ

Импортер в РБ: ООО "Триовист", 220020, г. Минск, ПОБЕДИТЕЛЕЙ пр., дом № 100, офис 203 ЧП "АКВИЛАРИЯ ТРЕЙД", 220025, Республика Беларусь, г. Минск, ул. Слободская, дом № 125-108

Мария
Мария
7 Ноя, 2025
Резюме
Ковер превзошел ожидания. Лучше чем на фото в миллион раз. Очень хорошо выглядит, сильно дороже чем на самом деле
Сотрудник 21vek.by
Сотрудник 21vek.by
Татьяна
Татьяна
3 Ноя, 2025
Достоинства
Расцветка, качество.
Резюме
Ковер очень красивый, очень приятный и мягкий. Ворс плотный, края качественно обработаны.
Сотрудник 21vek.by
Сотрудник 21vek.by
Покупатель 21vek.by
Покупатель 21vek.by