Стул Мирабелла Осло Велюр (изумрудный/белый)

Рассрочка 5 частей
БОЛЬШАЯ РАСПРОДАЖА
Модификации
Цвет каркаса
Название расцветки

Материал основы

металл

Материал сиденья/обивка

шпон (березовый), ткань

Макс. нагрузка

120 кг

Ширина

54 см

Глубина

56 см

240,00 р.
Оплата картой рассрочки
 от 20,00 р/мес

Основные

Тип
стул
Назначение
обеденный, для жилой комнаты
Макс. нагрузка
120 кг
Материал основы
металл
Материал сиденья/обивка
шпон (березовый), ткань
Ткань обивки
велюр
Цвет каркаса
белый
Цвет сиденья
зеленый
Название расцветки
изумрудный
Коллекция
Осло (Мирабелла)

Конструкция

Мягкое сиденье
есть
Кол-во ножек
4
Регулировки
нет

Размеры и вес

Высота
84 см
Глубина
56 см
Ширина
54 см
Вес
7.6 кг

Вид поставки

Форма поставки
в разобранном виде
Особенности упаковки
может быть упакован в стрейч-пленку

Страна производства: Россия

Производитель: ООО «Мирабелла», ул. Тимирязева, д. 5, пом. 116, РФ, г. Ижевск, РФ

Импортер в РБ: ООО "Триовист", 220020, г. Минск, ПОБЕДИТЕЛЕЙ пр., дом № 100, офис 203

Производители оставляют за собой право изменять внешний вид, характеристики и комплектацию товара, предварительно не уведомляя продавцов и потребителей. Просим вас отнестись с пониманием к данному факту и заранее приносим извинения за возможные неточности в описании и фотографиях товара. Будем благодарны вам за  — это поможет сделать наш каталог еще точнее!

Надежда
Надежда
15 Апр, 2026
Резюме
мне заменили стул, с ножками все в порядке, но через месяц использования сломалась спинка стула. Неудачная покупка, но цвет красивый)
Сотрудник 21vek.by
Сотрудник 21vek.by
Уважаемая Надежда! Мы приносим извинения за доставленные неудобства. При наличии замечаний к качеству товара и его работе, Вы можете обратиться в отдел сервиса Замена и возврат товара, после чего наши специалисты свяжутся с Вами. Надеемся на понимание с Вашей стороны и на то, что у нас еще будет возможность произвести на Вас хорошее впечатление.
Надежда
Надежда
9 Авг, 2025
Достоинства
Очень красивый цвет и удобная форма
Резюме
Внешне очень красивый стул, попал в цвет дивана. Но самое большое но, отверстия на сидении вообще не совпали с отверстиями на ножках стула. Нет возможности прикрутить ножки к сидению
Сотрудник 21vek.by
Сотрудник 21vek.by
Уважаемая Надежда! Приносим извинения за доставленные неудобства. Ваш вопрос находится в работе, им занимается отдел сервиса, как только будет вынесено окончательное решение, наши специалисты свяжутся с Вами. Надеемся на понимание с Вашей стороны и на то, что у нас еще будет возможность произвести на Вас хорошее впечатление.