Сосны искусственные

Показано 1-66 из 66
1

Сосна искусственная – это недорогое дизайнерское решение для тех, кто решил не покупать настоящее новогоднее дерево. Мы предлагаем множество моделей разной формы и цвета на нашем сайте. Пушистые искусственные сосны с шишками могут иметь иголки разных цветов: голубой, белый, зеленый и темно-зеленый.

Сосна новогодняя искусственная – это изделие из качественного полимера, которое внешне напоминает елку. Она имеет заостренную верхушку и постепенно расширяется к низу. А распушенные иголки придают дополнительный объем. Она устанавливается на пол и другую твердую поверхность на подставке. Вес моделей небольшой, что позволяет свободное их перемещение в помещении. А вот высота новогодней искусственной сосны может быть разной 1 – 3 метра. И если помещение с высокими потолками, можно купить и высокую искусственную сосну для его украшения к зимним праздникам.

Важное достоинство искусственных моделей сосны в долговечности. Это дерево не потеряет свои иголки даже через несколько лет использования. Оно всегда выглядит новым. После праздников она легко собирается и не требует специальных условий хранения. Данное изделие также значительно экономит время на уборку квартиры от опавших иголок после праздников.

Что касается материалов, искусственная сосна с шишками произведена с применением качественного полимера, поэтому абсолютно безопасна для всех членов семьи и домашних животных. Доставка осуществляется в Минске и по регионам.



Мы осуществляем доставку в Минск, Гомель, Брест, Могилев, Гродно и Витебск, а также в любую точку Беларуси!