Таз Эльфпласт Изобилие / 72 (персиковый)

Модификации
Объем
Название расцветки

Материал

пластик

Объем

6 л

Ширина/диаметр

31 см

Высота

12.3 см

7,25 Ҕ
-15,6 %
8,59 Ҕ
Оплата картой рассрочки
 от 0,72 Ҕ/мес

Основные

Тип
таз
Материал
пластик
Цвет
бежевый
Название расцветки
персиковый
Дизайн
рисунок/принт
Тематика рисунка
узор

Технические характеристики

Форма
круглая
Количество отделений
1
Конструктивные особенности
мерная шкала

Размеры и вес

Объем
6 л
Ширина/диаметр
31 см
Высота
12.3 см

Страна производства: Россия

Производитель: ООО «Эльфпласт», ул. Коломейцева, д. 26, г. Ессентуки, Ставропольский край, РФ

Импортер в РБ: ООО «ГрандСитиОпт», 223053, Минский р-н, Боровлянский с/с, 74Б, вблизи д. Боровая, административный блок ГВП, каб. 210 Общество с ограниченной ответственностью "Домашние мелочи", Минская обл.,Минский р-н,Боровлянский с/с, оф. 312,пересечение Логойского тракта и МКАД, Административный блок ГВП

Производители оставляют за собой право изменять внешний вид, характеристики и комплектацию товара, предварительно не уведомляя продавцов и потребителей. Просим вас отнестись с пониманием к данному факту и заранее приносим извинения за возможные неточности в описании и фотографиях товара. Будем благодарны вам за  — это поможет сделать наш каталог еще точнее!

Татьяна
Татьяна
сегодня
Достоинства
Спасибо! Отлично!То что мне нужно было для декора во дворе!
Резюме
Спасибо большое!
Сотрудник 21vek.by
Сотрудник 21vek.by
Наталья
Наталья
20 Июн, 2025
Достоинства
понравилась форма тазика ...
Резюме
В каталоге указаны два цвета - ментоловый и персиковый. Я заказала персиковый, мне доставили голубой... Тонкостенный, надо обращаться осторожно, долго не прослужит.
Сотрудник 21vek.by
Сотрудник 21vek.by
Уважаемая Наталья! Приносим извинения за доставленные неудобства! Хотим пояснить, что товар проверяется клиентом. Поэтому мы предоставляем покупателям три дня на проверку, включая день продажи, и настоятельно рекомендуем проверять качество товара, его внешний вид и комплектность. В случае несоответствия товара заявленным характеристикам, наличия дефектов Вы имели право отказаться от товара. Надеемся на понимание с Вашей стороны и на то, что у нас еще будет возможность увидеть Вас в числе наших постоянных покупателей.
Tamara
Tamara
3 Мар, 2026
Сотрудник 21vek.by
Сотрудник 21vek.by
Марина
Марина
5 Фев, 2025
Сотрудник 21vek.by
Сотрудник 21vek.by