Кардиганы

Ещё
Показано 1-60 из 263
12345

Купить кардиган женский в Минске

Выглядеть стильно зимой многим кажется непосильной задачей. Когда хочется закутаться в сто толстых и теплых слоев, особо не до размышлений о трендах. Спасением становится кардиган – свитер с застежкой, способный и согреть, и подчеркнуть элегантность образа.

Кардиган универсален, его обязательно нужно иметь в составе базового гардероба. В зависимости от фасона изделие можно сочетать с коктейльным платьем, чтобы прикрыть руки и плечи, придать образу консервативность и формальность. А при добавлении к повседневным вещами он становится изюминкой лука, способной внести долю элегантности и защитить от прохладного вечернего ветра.

В каталоге мы собрали модели, которые пользуются популярностью у женщин:

  • На пуговицах – классический вариант застежки, встречается на кардиганах разных фасонов: свободных, приталенных, длинных и укороченных. Вписывается в аутфит любого стиля, в редких случаях заменяется молнией.
  • Длинный – суть модели понятна из названия. Достигает середины голени или даже щиколоток, может быть с застежкой и открытого типа.
  • С поясом – длинный кардиган с пристегнутым ремнем, часто из того же материала, что и само изделие. Крепко фиксирует одежду, подчеркивает талию и изгиб бедер. Подходит для деловых и повседневных образов.
  • Оверсайз – свободный покрой, схожий с мужским пиджаком. Добавляет женской фигуре изящность, романтичную хрупкость и, конечно, тепло.
  • С запахом – имеет немного расширенные половинки, которые можно завернуть вокруг себя, часто комплектуется поясом. Выглядит очень женственно, делает акцент на лице, талии и изгибе бюста.

Цена и износостойкость вещи зависит от материала, из которого она сшита:

  • шерсть – уютная, сохраняет тепло, подходит для холодной погоды;
  • хлопок – легкая дышащая ткань для теплого времени года; полиэстер, нейлон, акрил и другие синтетические материалы – надолго сохраняют “новый” вид, не требуют сложного ухода.

Вы можете купить женский кардиган в интернет-магазине 21vek.by с доставкой. Мы предлагаем разнообразие фасонов, размеров и цветов, среди которых обязательно найдется идеальное дополнение для вашего гардероба.



Мы осуществляем доставку в Минск, Гомель, Брест, Могилев, Гродно и Витебск, а также в любую точку Беларуси!