Капельная кофеварка Goodhelper CM-D102 (черный)

Объем резервуара для воды

0.65 л

Тип используемого кофе

молотый

Капучинатор

нет

42,43 р.

Основные характеристики

Тип используемого кофе
молотый
Мощность
650 Вт
Материал корпуса
пластик
Цвет
коричневый

Вместимость

Объем резервуара для воды
0.65 л
Объем кофейника
0.65 л
Количество раздаточных групп
1

Процесс приготовления

Регулировка температуры
нет
Капучинатор
нет
Готовые рецепты
американо

Функции

Автоматическое отключение
есть
Противокапельная система
есть
Тип фильтра
синтетический
Фильтр в комплекте
есть
Индикация
светодиодная
Лоток для сбора капель
нет

Страна производства: Китай

Производитель: Гуандун Оранж Стар Электрикал Апплиансес Ко., Лтд., 9й этаж, 104-я авеню Ляньцзян Север, город Ляньцзян, Гуандун, Китай / Guangdong Orange Star Electrical Appliances Co., Ltd., 9th Floor, 104th Lianjiang Avenue North, Lianjiang City, Guangdong, China

Импортер в РБ: ООО "Триовист", 220020, г. Минск, ПОБЕДИТЕЛЕЙ пр., дом № 100, офис 203

Производители оставляют за собой право изменять внешний вид, характеристики и комплектацию товара, предварительно не уведомляя продавцов и потребителей. Просим вас отнестись с пониманием к данному факту и заранее приносим извинения за возможные неточности в описании и фотографиях товара. Будем благодарны вам за  — это поможет сделать наш каталог еще точнее!

Мария
Мария
3 Авг, 2025
Сотрудник 21vek.by
Сотрудник 21vek.by
Александр
Александр
24 Июл, 2025
Резюме
ok!
Сотрудник 21vek.by
Сотрудник 21vek.by
Покупатель 21vek.by
Покупатель 21vek.by
10 Мая, 2025
Достоинства
Ничего
Недостатки
Кофеварка очень не понравилась, ключевое слово капельная здесь не подходит, кофе льётся струёй, соответственно получается водянистым и невкусным
Резюме
Кофеварка ужасная, не рекомендую к покупке
Сотрудник 21vek.by
Сотрудник 21vek.by
Уважаемый Покупатель! Мы приносим извинения за доставленные неудобства. При наличии замечаний к качеству товара и его работе, Вы можете обратиться в отдел сервиса Замена и возврат товара, после чего наши специалисты свяжутся с Вами. Надеемся на понимание с Вашей стороны и на то, что у нас еще будет возможность произвести на Вас хорошее впечатление.
Мария
Мария
4 Апр, 2025
Сотрудник 21vek.by
Сотрудник 21vek.by
Алексей
Алексей
10 Мар, 2025
Сотрудник 21vek.by
Сотрудник 21vek.by