Мерная емкость Эльфпласт Домино EP315 (1л)

Материал

пластик

Объем

1000 мл

Длина

18.2 см

Ширина

12 см

Высота

15.8 см

6,84 р.

Основные

Материал
пластик
Мерная шкала
есть
Ручки
есть
Цвет
прозрачный, разноцветный
Серия
Домино (Эльфпласт)
Мойка в посудомоечной машине
есть

Размер и вес

Объем
1000 мл
Длина
18.2 см
Ширина
12 см
Высота
15.8 см

Страна производства: Россия

Производитель: ООО «Эльфпласт», ул. Коломейцева, д. 26, г. Ессентуки, Ставропольский край, РФ

Импортер в РБ: Общество с ограниченной ответственностью "Домашние мелочи", Минская обл.,Минский р-н,Боровлянский с/с, оф. 312,пересечение Логойского тракта и МКАД, Административный блок ГВП

Производители оставляют за собой право изменять внешний вид, характеристики и комплектацию товара, предварительно не уведомляя продавцов и потребителей. Просим вас отнестись с пониманием к данному факту и заранее приносим извинения за возможные неточности в описании и фотографиях товара. Будем благодарны вам за  — это поможет сделать наш каталог еще точнее!

Пользователь 21vek.by
Пользователь 21vek.by
10 Ноя, 2024
Здравствуйте. Для бензина подойдёт?)
21vek.by
21vek.by
Емкость предназначена для использования с пищевыми продуктами. К сожалению, производитель не указывает иную информацию.
Геннадий
Геннадий
27 Ноя, 2023
Здравствуйте. Для каких сыпучих продуктов есть шкалы? Для соли есть?
21vek.by
21vek.by
Геннадий, для муки и сахара.
Анна
Анна
25 Ноя, 2022
Добрый день. Подскажите, можно ли наливать кипяток в данный стакан?
21vek.by
21vek.by
Анна, ограничение по температуре +60°С .
Покупатель 21vek.by
Покупатель 21vek.by
4 Ноя, 2025
Сотрудник 21vek.by
Сотрудник 21vek.by
Покупатель 21vek.by
Покупатель 21vek.by
22 Сен, 2025
Сотрудник 21vek.by
Сотрудник 21vek.by
Дмитрий
Дмитрий
25 Июн, 2025
Сотрудник 21vek.by
Сотрудник 21vek.by
Вадим
Вадим
1 Апр, 2025
Резюме
Неплохая кружка. Свои функции выполняет.
Сотрудник 21vek.by
Сотрудник 21vek.by
Олег
Олег
9 Мар, 2025
Недостатки
Я не понимаю зачем клеить наклейку поямо на шкалу, при том, что уже был негативный отзыв по поводу этой наклейки.
Резюме
Мерная ёмкость хорошая
Сотрудник 21vek.by
Сотрудник 21vek.by
Виктор
Виктор
15 Янв, 2025
Сотрудник 21vek.by
Сотрудник 21vek.by
Ярослав
Ярослав
23 Апр, 2023
Достоинства
Нормальная кружка, удобный носик
Недостатки
Этикетка, которая сразу сделала кружку очень поюзаной.
Резюме
Вещь простая и к ней претензий нет. Я купил 2 штуки для замены масла в мотоцикле - моторе, подвесках, нужны была мерная ёмкость. Интересовали меня миллилитры и как раз на эту шкалу кто то догадался наклеить наклейки товара. Наклейки очень липкие, даже размочив в горячей воде ни ногтём ни губкой удалить наклейку не получалось. Применил пластиковый скребок - повредилась сама шкала.. которая нарисована на ёмкости. Причём на обеих ёмкостях получилось так, и наклейки были приклеены именно на шкалу литров-миллилитров на обеих ёмкостях. И клей от наклейки не сошёл до конца, место где она была приклеена осталось очень липким, но дальше тереть я уже не стал. Для гаража в принципе сойдёт но продавцам 21 века рекомендую думать куда клеить этикетку, простой бумажкой можно испортить товар такого рода как этот.
Сотрудник 21vek.by
Сотрудник 21vek.by
Уважаемый Ярослав! Приносим извинения за доставленные неудобства. Нам очень жаль, что Вы столкнулись с данной проблемой в нашем магазине. Ваши замечания приняты к сведению. Мы будем работать над улучшением качества обслуживания в нашем магазине. Надеемся увидеть Вас в числе наших постоянных покупателей. С уважением, коллектив онлайн-гипермаркета 21vek.by.