Скидки и подарки от Aresa

16 мая 2022, Акции

Уважаемые покупатели!

Надежная белорусская техника ARESA уже 15 лет с вами! В честь юбилея компании дарим скидки и подарки. При покупке 2 товаров бытовой техники ARESA из нашей специальной подборки на общую сумму более 129 рублей — сэндвичница в подарок!

Предложение действует до 31 мая 2022 года включительно.

Торговая марка ARESA — это широкий ассортимент бытовой техники, представленный в 30 категориях различных направлений. За многолетний опыт работы за маркой закрепился имидж техники, уделяющий особое внимание контролю качества, разработке моделей со стильным дизайном, а также заботе о потребителе

ARESA — это не просто предметы обихода. Бренд создает нематериальные ценности для своих клиентов, гарантируя надежность и безопасность, уверенность и комфорт. К вопросам безопасности у компании особое отношение, поэтому по многим изделиям помимо обязательной сертификации, проводятся дополнительные добровольные санитарно-гигиенические испытания качества товара. Таким образом, приобретая бытовую технику ARESA, потребитель может быть уверен, что не только делает свою жизнь проще и комфортней, но и безопасней.

Обратите внимание:
— к каждому заказу, соответствующему условиям акции, выдается не более одного подарка;
— количество подарков ограничено;
— акция действует вне зависимости от способа оплаты;
— участвующие в акции товары отмечены значком подарок


Желаем вам приятных и выгодных покупок!