Bebbo — мобильное приложение Юнисеф в помощь родителям

28 июня 2022, Новости партнеров

Это карманный помощник для мам, пап, бабушек и дедушек и интерактивный гид в одном лице, который сопровождает с момента рождения ребенка до первого дня в школе (от 0 до 6 лет). «На связи» с родителями и опекунами 24/7 врачи, психологи и эксперты по созданию безопасной среды вокруг малыша

Bebbo поможет справиться с родительским стрессом, трудностями в воспитании ребенка. Приложение будет полезно и специалистам (например, воспитателям дошкольного образования, врачам), которые работают с родителями и детьми. Скачать его можно в AppStore и Google Play, узнать больше информации на сайте.

В этом году в честь запуска Bebbo ЮНИСЕФ в Беларуси 30 июня организует онлайн-конференцию «UNICEF TALKS: Родительство». На конференции выступят 9 спикеров-экспертов в 3 тематических блоках.

Будут раскрыты такие темы, как «Особенности развития ребенка в первый год жизни» (спикер: Сусанна Немцова — врач-педиатр мониторингового информационно-методического отделения детского здоровья, ГУ РНПЦ «Мать и дитя»), «Развитие эмоционального интеллекта» (спикер: Королевич Ольга – педагог-психолог Городского центра психолого-педагогической помощи Минского государственного дворца детей и молодежи), «Позитивное воспитание. Счастливый ребенок» и многие другие. При регистрации на мероприятие можно задать свой вопрос экспертам и получить ответы в прямом эфире. Зарегистрироваться на мероприятие и узнать подробности можно здесь.