Шкаф Горизонт Мебель Бонн 760 3 ящика (бетон)

Назначение

для жилой комнаты, для спальни

Наполнение

полки

Материал каркаса

ЛДСП

Ширина

76 см

Глубина

40 см

313,99 р.

Основные

Тип
шкаф
Назначение
для жилой комнаты, для спальни
Для хранения
одежды (платяной), общего назначения
Материал каркаса
ЛДСП
Цвет фасада
серый (бетон)
Цвет каркаса
серый (бетон)
Цвет фурнитуры
черный
Название расцветки
бетон
Коллекция
Бонн (Горизонт Мебель)
Количество дверей шкафа
2
Распашные дверцы
есть
Двери-купе
нет
Двери-гармошки
нет
Полки
нет
Вешалки, крючки, штанги
нет
Ящики
есть
Мебельный замок
нет
Угловая конструкция
нет
Форма поставки
в разобранном виде
Антресоль
нет

Конструкция

Установка
напольная
Исполнение
двухстороннее
Зеркало
нет
Подсветка
нет
Количество ящиков
3 шт.
Наполнение
полки
Угловое окончание
стандартное

Размеры и вес

Ширина
76 см
Глубина
40 см
Высота
212 см

Страна производства: Россия

Производитель: ООО «МФР», ул. Рябова, д. 6, г. Пенза, РФ

Импортер в РБ: ООО "Триовист", 220020, г. Минск, ПОБЕДИТЕЛЕЙ пр., дом № 100, офис 203

Производители оставляют за собой право изменять внешний вид, характеристики и комплектацию товара, предварительно не уведомляя продавцов и потребителей. Просим вас отнестись с пониманием к данному факту и заранее приносим извинения за возможные неточности в описании и фотографиях товара. Будем благодарны вам за  — это поможет сделать наш каталог еще точнее!

Дмитрий
Дмитрий
9 Окт, 2025
Достоинства
Эргономика самого шкафа, крепкие и вместительные ящики, хорошая фурнитура, разметка всех отверстий, простая сборка, толстое крепкое двп в ящиках и задней стенке. Несмотря на недостатки конструкции, стоит вполне устойчиво.
Недостатки
Кромка всех деталей приклеена ужасно, вблизи очень неаккуратно смотрится. Упаковка плохая (все детали в одной коробке, ничем не проложены и трутся друг об друга), из-за этого некоторые элементы в мелких царапинах, есть сколы. Но главное – это конструкция. Деревянных шкантов вообще нет! Верхняя и нижняя половины шкафа крепятся друг к другу только через эксцентрики, жёсткость конструкции придаёт только задняя стенка! И эта стенка хорошо заметна сбоку (сам шкаф темный, она светлая).
Резюме
Качество ниже, чем цена. Удобством использования доволен, качеством стенок и фасадов – нет.
Сотрудник 21vek.by
Сотрудник 21vek.by
Уважаемый Дмитрий! Приносим извинения за доставленные неудобства. Хотим отметить, что мы предоставляем покупателям три дня на проверку, включая день продажи, и настоятельно рекомендуем проверять качество товара, его внешний вид и комплектность. В случае несоответствия товара заявленным характеристикам, наличия дефектов Вы имели право отказаться от товара. Надеемся на понимание с Вашей стороны и на то, что у нас еще будет возможность произвести на Вас хорошее впечатление.
Покупатель 21vek.by
Покупатель 21vek.by
7 Окт, 2025
Достоинства
ничего
Резюме
ужасное качество
Сотрудник 21vek.by
Сотрудник 21vek.by
Уважаемый Покупатель! Мы приносим извинения за доставленные неудобства. При наличии замечаний к качеству товара и его работе, Вы можете обратиться в отдел сервиса Замена и возврат товара, после чего наши специалисты свяжутся с Вами. Надеемся на понимание с Вашей стороны и на то, что у нас еще будет возможность произвести на Вас хорошее впечатление.