Версия для печати

Карниз для штор АС ФОРОС Grace D25К + заглушка Плоская (1.4м, сатин)

код 5.748.763
Карниз для штор АС ФОРОС Grace D25К + заглушка Плоская (1.4м, сатин)
44,30р. В наличии Узнать о снижении цены
Количество рядов 1 2
Диаметр 1.6 см 2.5 см
Название расцветки антик сатин
Дизайн круглого карниза витой гладкий
Составной карниз есть нет
Доставка по г. Минску
О доставке по Беларуси

Другие товары из коллекции

Похожие товары

Обзор
Долговечный надежный карниз в классическом стиле, за счет толстых стенок металла и усиленных кронштейнов с регулировкой.
Качественное гальваническое покрытие, поэтому можно не опасаться, что изделие покроется рыжеватым налетом.
Премиальная комплектация бесшумными металлическими кольцами 10 шт на метр погонный.
Длинна карниза указана без учета наконечников.
На внутренней стороне этикетки находится инструкция по монтажу изделия и комплектация.
Основные
Тип карниз для штор
Составной карниз нет
Вид «круглый»
Дизайн круглого карниза витой
Крепление настенный
Материал металл
Цвет серебристый
Название расцветки сатин
Количество рядов 1
Крепления для штор есть, кольца, крючки
Наконечники заглушки
Коллекция Grace (АС ФОРОС)
Размер
Диаметр 2.5 см
Длина 140 см
  • Страна производства: Китай
  • Производитель: Нингбо Фри Трэйдзон Хайгер Трэйд Ко. ЛТД., 262, Лэйн 416, Жаху роуд, Нингбо, Чжэцзян, Китай / NINGBO FREE TRADEZONE HIGHER TRAID CO LTD. No. 262, Lane 416, Zhaohui Road, Ningbo, Zhejiang, China
  • Импортер в РБ: Общество с ограниченной ответственностью "АС ФОРОС", г.Минск, ул.Кедышко, д.26Б , ком.305
Производители оставляют за собой право изменять внешний вид, характеристики и комплектацию товара, предварительно не уведомляя продавцов и потребителей. Просим вас отнестись с пониманием к данному факту и заранее приносим извинения за возможные неточности в описании и фотографиях товара. Будем благодарны вам за сообщение об ошибках — это поможет сделать наш каталог еще точнее!
Отзывы 24

  • 5 февраля Качественный карниз. Плюсы: Прочность,лёгкость в сборке. Минусы: Нет! Рекомендую к покупке!
  • 9 января Мне пришел прекрасный карниз. 30 штук бесшумных колец. Всё отлично Плюсы: Лаконичный. Бесшумные кольца в комплекте.
  • 8 января Красивый карниз,все упаковано хорошо Плюсы: Внешний вид, хорошо запакавали пришло всё целое без царапин,кольца с силиконам внутри Минусы: Крючки на кольца пластик дешёвые,одна заглушка если присмотреться отличается цветом но не критично
  • 17 декабря 2023 все супер. люди, которые жалуются на царапины на карнизе и неэстетичный вид - снимите заводскую пленку с него!
  • 9 декабря 2023 хороший карниз,качественный.Хорошо упакован и был без потертостей.Всех комплектующих хватило.Легко крепить к стене. Плюсы: Выглядит стильно
  • 18 марта 2023 Карниз красивый, стильный, но ужасного качества. Очень много царапин на самых видных местах. Собирали по истечении 3 дней, поэтому вернуть не получится. Очень расстроена. Покупали 3,20 в длину. Пришёл быстро, спасибо 21 веку, но очень жалею,что его заказала. 100 р выкинули в мусорку. Очень жаль... Плюсы: Красивый и стильный Минусы: Очень много царапинах и потертостей Уважаемая Светлана! Приносим извинения за доставленные неудобства! Хотим пояснить, что товар проверяется клиентом. Поэтому мы предоставляем покупателям три дня на проверку, включая день продажи, и настоятельно рекомендуем проверять качество товара, его внешний вид и комплектность. В случае несоответствия товара заявленным характеристикам, наличия дефектов Вы имели право отказаться от товара или в течение трех дней можно было обратиться в отдел сервиса Замена и возврат товара. Надеемся на понимание с Вашей стороны и на то, что у нас еще будет возможность увидеть Вас в числе наших постоянных покупателей.
  • 26 декабря 2022 Карнизы купили для спальни и кухни, очень понравились,качественные, хорошо упаковон,всего хватило, советую,единвенно долго везли мой заказ ,но может это предновогодняя суета Плюсы: Качество супер,цвет отличный,брала антик Минусы: Долго ехал заказ
  • 17 декабря 2022 Не получили мы вау эффекта от полученного карниза, качество так себе, плохая упаковка(много мелких царапинок. Длина 3м было Кракове в 2ряда по 1,5м. Дополнительно купили зажим для штор другие! Посмотрим как будет в деле, когда повесим Плюсы: Нету, ожидали большего Минусы: Плохая упаковка, качество карниза оставляет желать лучшего! Уважаемая Алеся! От лица компании приносим искренние извинения за случившееся. Мы всегда настоятельно рекомендуем проверять качество товара, его внешний вид и комплектность в момент покупки. В случае несоответствия товара заявленным характеристикам, наличия дефектов Вы имели право отказаться от товара. Надеемся на Ваше понимание и будем рады снова видеть Вас среди наших покупателей.
  • 22 августа 2022 Красивый карниз, брали для кухни. Удобно, что все комплектующие есть и не нужно что-то докупать (всего хватило), кольца бесшумные. Была небольшая вмятина, но не критично, так как ту сторону к потолку повернули. Плюсы: Красивый, матовый Минусы: Небольшая вмятина
  • 4 августа 2022 Карниз отличный. Цвет как раз подошел под коричневые обои. Но есть минусы. В упаковке с карнизом длиной 2,8 метра было 29 колец для штор, 28 колец для тюля и всего лишь 25 крючков. Далее, не знаю на каком этапе, но была поцарапана одна труба карниза поперек, несмотря на то, что каждая труба была в целлофане, и все вместе еще было упаковано в целлофан. Забрали, царапину повернули к стене. Плюсы: Легко собирается, надежная конструкция. Минусы: Не комплект. Может прийти с дефектом. Уважаемая Анна! Мы приносим извинения за доставленные неудобства. Для решения возникшей проблемы рекомендуем Вам обратиться в отдел сервиса Замена и возврат товара, после чего наши специалисты свяжутся с Вами. Надеемся на понимание с Вашей стороны и на то, что у нас еще будет возможность произвести на Вас хорошее впечатление.
Показано 10 из 24     или показать все

Обращаем ваше внимание, что мы оставляем за собой право не публиковать отзывы:
— относящиеся к теме, по поводу которой уже оставлен отзыв или обращение в любой письменной форме от того же лица;
— без указания телефона, оставленного при заказе (в случаях, когда необходимо подтвердить подлинность отзыва);
— не соответствующие действительности или содержащие данные, подлинность которых невозможно установить;
— оставленные позже, чем через 30 дней после описываемых событий;
— неинформативные;
— критикующие личность, а не действия сотрудников;
— критикующие лиц, не являющихся сотрудниками нашей организации, и сами сторонние организации;
— написанные заглавными буквами или транслитом, со множеством ошибок;
— содержащие оскорбительные, нецензурные и бранные выражения;
— содержащие названия других магазинов и ссылки на другие интернет-ресурсы;
— содержащие в тексте отзыва контактные данные, точные адреса или полные ФИО частных лиц.

Любая поступающая информация обрабатывается модератором и используется для улучшения качества наших услуг. Модератор может удалить из текста публикуемого отзыва контактные данные, ФИО и ссылки, исправить форматирование и транслит без предварительного согласования с автором.

Срок проверки и публикации отзыва может занять до 7 дней.
Вопрос-ответ 28
  • Марина 15 января В названии карниза 1.8м В описании ниже 1.6м Какой же он длины? Марина, АС ФОРОС Grace D16Г + заглушка Плоская (1.8м, сатин) код 5.729.956 описание товара верное.
  • Владимир 21 мая 2023 Что значит составной карниз, чем отличаются от несоставвного? Владимир, составной карниз — это конструкция, в которой несущая штанга не цельная, а состоит из нескольких частей.
  • Татьяна 10 февраля 2023 У карниза для штор АС ФОРОС Grace D16Г/16Г + заглушка Плоская (1.6м, сатин) код 5.760.672 цвет матовый или глянец? Татьяна, глянец.
  • Андрей 28 января 2023 Указано, что расстояние от стены до первого ряда карниза 13 см, а можно ли его как-то уменьшить (отпилить), или это фиксированная величина? Андрей, нет, отпилить нельзя.
  • Ольга 11 октября 2022 Подскажите габариты упаковки: Карниз для штор АС ФОРОС Grace D16Г/16Г составной + заглушка Плоская (2.8м, сатин) код 5.774.019 Ольга, 1.5 м в сложенном состоянии, в заводской упаковке.
  • Мария 28 сентября 2022 Здравствуйте. Уточните пожалуйста длину крепления (от стены) , в однорядном карнизе 320 см. код товара 5.779.365 Марина, длина кронштейна — 13 см.
  • Елена 10 сентября 2022 Здравствуйте, скажите пожалуйста какая длина наконечника? Елена, к сожалению, мы не обладаем данной информацией.
  • Сергей 22 августа 2022 Какой размер дюбелей необходим для крепления данного карниза? Сергей, комплект крепежа входит в комплект поставки.
  • Полина 20 мая 2022 Подскажите, карниз 240см составной? Полина, модель товара – карниз для штор АС ФОРОС Grace D25Г/16Г + заглушка Плоская (2.4м, сатин) код 5.744.166 не составной. Обратите внимание на параметр «Составной карниз»
  • Любовь 3 февраля 2022 Здравствуйте Скажите пожалуйста, сколько крепежей Любовь, в комплекте — 3 кронштейна.
  • Юлия 2 февраля 2022 Добрый день! Карниз длиной 320 см он цельный или разбит на 2 части и соединяется по середине? Юлия, карниз — составной.
  • Тамара 27 января 2022 Можно ли укоротить кронштейн. Тамара, если есть такая возможность, то можно укоротить самостоятельно.
  • Эдуард 15 января 2022 Скажите, пожалуйста, габариты упаковки карниза 280 см. Сами штанги составные или цельные? Эдуард, в модели АС ФОРОС Grace D25Г/16Г составной + заглушка Плоская (2.8м, сатин) код 5.781.325 габариты упаковки — 150х17х18 см.
  • Ирина 27 декабря 2021 Смогу ли я собрать из него карниз длиною пять метров? Ирина, да, карнизы можно соединить в необходимую вам длину. Для этого нужен соединитель.
  • Людмила 31 октября 2021 Здравствуйте, подскажите, пожалуйста, длину заглушки, на сколько удлиняет карниз, если карниз 2 м Людмила, заглушка плотно садится на трубу, удлиняет карниз на 4 мм с одной стороны.
  • Андрей 28 сентября 2021 Скажите пожалуйста, кронштейн и его основание разборные или цельные? И если разборные, то они скрепляются какими-нибудь крепежами? Андрей, в модели АС ФОРОС Grace D16Г + заглушка Плоская (2.4м, сатин) код 5.729.951 основание цельное.
  • Наталья 4 августа 2021 Подскажите пожалуйста габариты карниза 320 см в упаковке Наталья, габариты в упаковке — 3.3х0.1х0.04 м.
  • Светлана 31 июля 2021 Здравствуйте, подскажите вес карниза 2.4 м. Светлана, вес карниза С ФОРОС Grace D25Г/16Г + заглушка Плоская (2.4м, сатин) код 5.744.166 — 2.250 кг.
  • Алеся 5 июня 2021 Подскажите пожалуйста какое расстояние между рядами? Алеся, 6 см.
  • Татьяна 21 мая 2021 Добрый день, карниз регулируемый или нет? Татьяна, нет.
  • Ирина 8 апреля 2021 Сколько крепежей 2 или 3 Ирина, три кронштейна.
  • Наталья 23 февраля 2021 Кольца шумные? Наталья, в данной модели кольца с силиконовыми прокладками, бесшумные.
  • Юля 26 января 2021 Подскажите пожалуйста из чего изготовлены комплект крепежа, карниз, кольца и заглушки. Спасибо. Юлия, металл.
  • Мария 25 января 2021 Допустимая масса нагрузки на карниз диаметром 1.6? Мария, к сожалению, мы не обладаем данной информацией.
  • Ирина 14 ноября 2020 Карниз АС Форос Grace D16Г/16Г (антик) код 5. 772.434 .Какое расстояние от стены до первого ряда карниза? Ирина, расстояние будет от стены до ближайшей трубы — 13 см, от стены до следующей — 20 см.
  • Надежда 5 октября 2020 Какая длина кронштейнов? Надежда, для модели АС ФОРОС Grace D16Г + заглушка Плоская (2м, сатин) код 5.729.953 – 13 см.
  • Алина 24 августа 2020 Диаметр обеих палок (как для тюля, так и для штор) одинаков 1,6 см? Алина, для модели АС ФОРОС Grace D16Г/16Г составной + заглушка Плоская (2.8м, сатин)код 5.774.019 – да.
  • Анастасия 6 июня 2020 Что входит в комплектацию карниза? Анастасия, в комплект входят: комплект крепежа, кольца (10 колец на 1 м длины карниза), сам карниз.

Обработка вопросов осуществляется модератором и может занимать до нескольких рабочих дней. Для оперативного ответа обратитесь в call-центр. Мы публикуем только обращения, касающиеся производственных характеристик и/или использования исправного товара.

Мы не публикуем оставленные через форму “Вопрос-ответ”:
— вопросы, относящиеся к теме, по поводу которой уже опубликован вопрос;
— вопросы, ответы на которые есть в описании товара;
— вопросы по товарам, которых нет в наличии или которые пропали из наличия до ответа;
— вопросы о бонусной программе;
— вопросы о картах рассрочки и формах оплаты;
— вопросы об оплате частями, необходимых документах;
— вопросы о способах заказа, просьбы оформить, изменить или отменить заказ;
— вопросы о самовывозе и доставке;
— вопросы о графике работы и контактах;
— вопросы о формировании и изменении цен, наличии товара, о сроках появления в продаже;
— вопросы о гарантии, возврате, сервисных центрах и производителях;
— вопросы об акциях, скидках, подарках и промокодах;
— вопросы и отзывы о работе сайта и других сервисов;
— вопросы и отзывы о качестве товара или обслуживания;
— тексты, написанные заглавными буквами, латиницей, содержащие оскорбительные, нецензурные и бранные выражения или названия других магазинов, ссылки на другие интернет-ресурсы.