Бур Вихрь 6x110x50 SDS-Plus (73/10/7/1)

Обрабатываемый материал

бетон

Вид хвостовика

SDS+

9,27 р.

Основные характеристики

Тип
бур
Обрабатываемый материал
бетон
Вид хвостовика
SDS+
Форма наконечника
спиральная

Габариты

Диаметр рабочий (мм)
6
Длина общая (мм)
110
Длина режущей части (мм)
50

Страна производства: Китай

Производитель: ТЕК Техник унд Энтвинклунг, Зюдштрассе, 14, Базель, Швейцария

Импортер в РБ: ООО "Триовист", 220020, г. Минск, ПОБЕДИТЕЛЕЙ пр., дом № 100, офис 203 Общество с ограниченной ответственностью "Ресамент", Минская обл.,Минский р-н,Ждановичский с/с,аг. Ждановичи,ул. Звездная, д.15, каб. 1У

Производители оставляют за собой право изменять внешний вид, характеристики и комплектацию товара, предварительно не уведомляя продавцов и потребителей. Просим вас отнестись с пониманием к данному факту и заранее приносим извинения за возможные неточности в описании и фотографиях товара. Будем благодарны вам за  — это поможет сделать наш каталог еще точнее!

Роман
Роман
19 Мая, 2025
Недостатки
Их нет
Резюме
Хорошие буры, бетон крепкий советских времён.
Сотрудник 21vek.by
Сотрудник 21vek.by
Покупатель 21vek.by
Покупатель 21vek.by
14 Дек, 2022
Достоинства
Бур понравился по качеству. Отлично справляется со своей задачей — хорошо бурит бетон. Надеюсь, что долго прослужит. Доставили в короткий срок.
Резюме
Использую довольно часто этот бур. Он остаётся практически в первозданном состоянии. Доволен качеством. Продолжаю дальше пользоваться. Хороший инструмент.
Сотрудник 21vek.by
Сотрудник 21vek.by
Владислав
Владислав
29 Окт, 2022
Достоинства
Хороший бур за свою цену
Недостатки
нет
Резюме
Брал на пробу один бур, просверлено несколько сотен отверстий в бетоне, не раз попадал арматуру, бур не скололся и не сломался как некоторые другие при меньших нагрузках. Буду брать ещё, надеюсь качество стабильное.
Сотрудник 21vek.by
Сотрудник 21vek.by