Серьги из серебра ZORKA 03D00136 (с бриллиантами)

Комплектность

1 пара

Основной материал

серебро

Проба

925

Материал вставки

бриллиант

Покрытие/обработка

родирование

Застежка

штифтовая

91,44 р.
ШОПЦЕНА

Основные характеристики

Комплектность
1 пара
Дата производства
12.12.2023
Для кого
для женщин
Стиль
повседневный
Вид сережек
пусет (гвоздики)
Застежка
штифтовая
Основной материал
серебро
Цвет основного материала
серебристый
Покрытие/обработка
родирование
Проба
925
Материал вставки
бриллиант
Неконфликтный бриллиант
есть
Вставка (подробнее)
Бриллиант 2Кр-17-2/3А-0.006 ГОСТ Р 52913-2008
Цвет вставки
бесцветный
Экологичный товар
есть

Размеры и вес

Средний вес
1.07 г

Страна производства: Беларусь

Производитель: ООО «Ювелирный завод «ЗОРКА», Новодворский с/с, д. 71/1, район промзона «Шабаны», Минский р-н, Минская обл., РБ

Поставщик: ООО "Ювелирный завод "ЗОРКА", 223016, Минская обл., Минский р-н., Новодворский с/с, 71/1, район промзона Шабаны

Производители оставляют за собой право изменять внешний вид, характеристики и комплектацию товара, предварительно не уведомляя продавцов и потребителей. Просим вас отнестись с пониманием к данному факту и заранее приносим извинения за возможные неточности в описании и фотографиях товара. Будем благодарны вам за  — это поможет сделать наш каталог еще точнее!

Ирина
Ирина
14 Июл, 2024
Резюме
Покупала с большой скидкой и только за такую цену купила бы еще раз,но не стоят они больше 50 рублей. Смотрятся скромно,бриллианты не сверкают,за это снимаю звезду.
Сотрудник 21vek.by
Сотрудник 21vek.by
Покупатель 21vek.by
Покупатель 21vek.by
7 Июл, 2024
Резюме
Закрепка вставки не такая, как на фото, больше похожа, как у модели 03D0023. За это «разночтение» минус звезда.
Сотрудник 21vek.by
Сотрудник 21vek.by
Уважаемый Покупатель! Приносим извинения за доставленные неудобства. Хотим отметить, что мы уточнили информацию о товаре у поставщика. Фото товара соответствует заявленному производителем. Надеемся на понимание с Вашей стороны. С уважением, коллектив онлайн-гипермаркета 21vek.by.
Покупатель 21vek.by
Покупатель 21vek.by
4 Июл, 2024
Достоинства
смотрятся на моске крупнее,чем на фото,не плоские,сидят квадратиком
Резюме
выглядят прилично
Сотрудник 21vek.by
Сотрудник 21vek.by