Розетка Systeme (Schneider) Electric W59 RSI-152T-8-86

Способ монтажа

скрытый

Тип розетки

телефонная (RJ11) (1)

Поверхность

рельефная

Материал

пластик

Класс пылевлагозащиты

IP20

6,75 р.
ШОПЦЕНА

Основные

Способ монтажа
скрытый
Рамка в комплекте
нет
Лицевая панель в комплекте
есть
Тип розетки
телефонная (RJ11) (1)
Коллекция
W59 (Systeme (Schneider) Electric)
Поверхность
рельефная
Цвет
дерево
Название расцветки
бук
Материал
пластик

Технические характеристики

Питание
сеть
Номинальное напряжение
150 В
Максимальная нагрузка
1 А

Безопасность

Класс пылевлагозащиты
IP20

Размеры и вес

Глубина
33 мм

Страна производства: Россия

Производитель: АО «Систэм Электрик», ул. Двинцев, д. 12, корп. 1, этаж 6, пом. I, ком. 15, г. Москва, РФ

Импортер в РБ: Частное торговое унитарное предприятие "Электромаркетплюс", 220125, г. Минск, пр-т Независимости, д. 177, оф. 24 ООО "Триовист", 220020, г. Минск, ПОБЕДИТЕЛЕЙ пр., дом № 100, офис 203 ООО "Анкрон", 220004, г. Минск, ул. Кальварийская, д.21, корп.3, пом. 164 и 165

Производители оставляют за собой право изменять внешний вид, характеристики и комплектацию товара, предварительно не уведомляя продавцов и потребителей. Просим вас отнестись с пониманием к данному факту и заранее приносим извинения за возможные неточности в описании и фотографиях товара. Будем благодарны вам за  — это поможет сделать наш каталог еще точнее!

Виталий Николаевич
Виталий Николаевич
5 Ноя, 2023
Достоинства
Нет
Недостатки
Не от товар по картинке
Резюме
Не тот товар, не покупайте по картинке, читайте описание
Сотрудник 21vek.by
Сотрудник 21vek.by
Уважаемый Виталий Николаевич! Приносим извинения за доставленные неудобства. Хотим отметить, что мы уточнили информацию о товаре у поставщика и заменили фото на сайте. Поэтому мы всегда настоятельно рекомендуем проверять качество товара, его внешний вид и комплектность в момент покупки. В случае несоответствия товара заявленным характеристикам, наличия дефектов Вы имели право отказаться от товара или обратиться в отдел сервиса Замена и возврат товара. Надеемся на понимание с Вашей стороны и на то, что у нас еще будет возможность увидеть Вас в числе наших постоянных покупателей.