Маски для лица тканевые

Показано 1-60 из 580
12345678910

Удобные в использовании и бюджетные в сравнении с салонными процедурами косметические тканевые маски для лица могут обеспечить коже любого возраста и типа достойный уход. Нужно всего лишь регулярно использовать этот новомодный бьюти продукт.

Правда, чтобы она действительно «работала», она должна подходить вам на все сто процентов. Современные производители косметических продуктов предлагают множество видов масок, которые решают либо какие-то конкретные проблемы, либо подходят к уходу комплексно.

Например, тканевые маски для жирной кожи нацелены на борьбу с угревой сыпью и прыщами. А увлажняющие тканевые маски для лица глубоко очищают, но при этом питают кожу и восстанавливают ее водно-липидный баланс.


Плюсы масок для лица на тканевой основе

  • удобная для нанесения форма, представляющая собой вырезанный по форме лица овал с отверстиями для глаз, рта и носовых пазух;
  • компактные размеры, что удобно для хранения;
  • экономит время, т.к. не требует смывания;
  • концентрированный состав высокоэффективных компонентов маски дают результат уже после первого применения.

Вы можете купить тканевые маски для лица в интернет-магазине 21vek.by. Все, что для этого нужно – зайти на наш сайт и заказать тканевые маски, интересующие вас. Мы предлагаем обширный ассортимент всевозможных косметических и уходовых средств от ведущих производителей мира.



Мы осуществляем доставку в Минск, Гомель, Брест, Могилев, Гродно и Витебск, а также в любую точку Беларуси!