Тоник для лица Garnier Основной уход освеж.витамины для норм и смешан.кожи (200мл)

Тип кожи

комбинированная, нормальная

Возраст

18+

Действие

очищающее, освежающее, тонизирующее, питание, смягчающее

Активные ингредиенты

экстракт винограда

Время применения

универсальное

Основные

Действие
очищающее, освежающее, тонизирующее, питание, смягчающее
Тип кожи
комбинированная, нормальная
Возраст
18+
Время применения
универсальное
Активные ингредиенты
экстракт винограда
Коллекция
Основной уход (Garnier)

Характеристики упаковки

Форма выпуска
флакон
Объем
200 мл

Страна производства: Россия

Производитель: Н.В.Л'Ореаль Либрамон С.А., Роут де Сэйт-Хуберт, 6800 Либрамон-Шевиньи, Бельгия / Н.В.Л'Ореаль Либрамон С.А., Route de Saint-Hubert, 6800 Libramont-Chevigny, Belgium

Импортер в РБ: ООО "Триовист", 220020, г. Минск, ПОБЕДИТЕЛЕЙ пр., дом № 100, офис 203

Производители оставляют за собой право изменять внешний вид, характеристики и комплектацию товара, предварительно не уведомляя продавцов и потребителей. Просим вас отнестись с пониманием к данному факту и заранее приносим извинения за возможные неточности в описании и фотографиях товара. Будем благодарны вам за  — это поможет сделать наш каталог еще точнее!

Виктория
Виктория
29 Апр, 2023
Резюме
Отличный тоник, пользуюсь много лет. После умывания обязательно пользуюсь тоником, без него кожа сухая. Рекомендую.
Сотрудник 21vek.by
Сотрудник 21vek.by
Илья
Илья
21 Апр, 2023
Резюме
Хороший освежающий тоник. Читал комментарии, что тоник якобы мылиться и это плохо. Я считаю, что такая структура гораздо приятнее и легче наноситься на лицо и нету ощущения мыльности. Приятный запах у него. Хорошо действует, прекрасно очищает лицо.
Сотрудник 21vek.by
Сотрудник 21vek.by
Алина
Алина
15 Окт, 2024
Резюме
Тоник не понравился. Очень пенится на коже и единственное желание после его использования - умыться. Никакого эффекта от его использования не увидела.
Сотрудник 21vek.by
Сотрудник 21vek.by
Уважаемая Алина! Мы приносим извинения за доставленные неудобства. Нам искренне жаль, что Вы остались недовольны покупкой товара. Надеемся на понимание с Вашей стороны и на то, что у нас еще будет возможность произвести на Вас хорошее впечатление.
Ирина
Ирина
19 Апр, 2023
Резюме
Тоник очень классный.Мне подошёл.Хотя я аллергетик и перепробовала много разной косметики.Хочу теперь заказать гель для умывания ещё.
Сотрудник 21vek.by
Сотрудник 21vek.by
Татьяна
Татьяна
25 Мар, 2023
Резюме
У меня комбинированный тип кожи, и тоник отлично справляется! Не жирнит Т-зону, а сухие участки увлажняет. Устраняет ощущения стянутости после умывания - восстанавливает естественный pH-баланс кожи.
Сотрудник 21vek.by
Сотрудник 21vek.by
Марина
Марина
24 Мар, 2023
Резюме
Хороший тоник. Мне, для моей аллергичной кожи, подходит для снятия макияжа. И цена дешевле, чем в магазине.
Сотрудник 21vek.by
Сотрудник 21vek.by
Анна
Анна
23 Мар, 2023
Резюме
Хороший тоник, подсушил прыщи, новые воспаления не вызвал. Кожа после него гладкая, впитывается быстро.
Сотрудник 21vek.by
Сотрудник 21vek.by
Галина
Галина
22 Мар, 2023
Резюме
Пользуюсь лосьоном давно. Запах приятный, не сушит, жирного блеска нет. Спасибо.
Сотрудник 21vek.by
Сотрудник 21vek.by
Анастасия
Анастасия
15 Мар, 2023
Резюме
Единственный тоник который помог мне в борьбе с прыщами. Очень рекомендую тем кто страдает от акне
Сотрудник 21vek.by
Сотрудник 21vek.by