Стеклохолсты

Показано 1-30 из 30

Купить стеклохолст (паутинка) в Минске

Малярный стеклохолст – это полупрозрачный материал, состоящий из минерального стекловолокна, который используют для укрепления стен перед чистовой отделкой. Стеклохолст имеет невыраженный рисунок, что позволяет использовать его в качестве декоративного покрытия перед покраской. Поставляется в рулонах или листах. Купить материал можно в нашем магазине: обратите внимание, рулоны доступны в разной длине, при выборе учитывайте плотность паутинки.

Толщину стеклохолста выбирают исходя из того, какой материал будет использоваться при чистовой отделке. Чем тяжелее финишное покрытие, тем толще нужна паутинка. Для отделки потолка используется самый тонкий стеклохолст.

Работать с толстой армирующей сеткой проще, чем с тонкой. Перед тем, как наклеить лист, нужно очистить поверхность от пыли и грязи. Клеить малярный холст нужно на стену, обработанную специальным клеем. Окончательно высохнет материал за сутки. Только после полного высыхания на паутинку можно наносить декоративное покрытие.

Преимущества

Использование стеклосетки в ремонте имеет ряд преимуществ. Материал:

  • не впитывает запахи и не накапливает пыль;
  • имеет высокую прочность;
  • пожаростойкий;
  • не выделяет токсичных веществ;
  • не боится влаги, не подвержен образованию плесени;
  • доступен по цене;
  • долговечен;
  • универсален.

Малярный стеклохолст широко применяют в отделке жилых и коммерческих помещений. Материал не капризный, выдерживает перепады температур, поэтому применяется даже в неотапливаемых помещениях. Поверх стеклохолста можно наносить краску, декоративную штукатурку, оклеивать обоями.

Купить стеклохолст можно в интернет-магазине 21vek.by. В каталоге представлена малярная паутинка по выгодной цене. При необходимости можно оформить доставку. В онлайн-гипермаркете предусмотрена бонусная система, которая позволяет копить баллы и тратить их на последующие покупки.



Мы осуществляем доставку в Минск, Гомель, Брест, Могилев, Гродно и Витебск, а также в любую точку Беларуси!