Манга Азбука Наруто. Книга 2. Мост героя (Кисимото М.)

Скидка 10,59р.
Рассрочка 5 частей
БОЛЬШАЯ РАСПРОДАЖА

Жанровая форма

графический роман

Жанр по содержанию

фэнтези

Количество страниц

544

Входит в цикл книг

да, 2 книга

Возраст

от 16 лет

Возрастные ограничения

16+

Обложка

твердая обложка

79,63 р.
-11,74 %
90,22 р.
Оплата картой рассрочки
 от 7,52 р/мес

Основные

ISBN
9785389191358
Возраст
от 16 лет
Возрастные ограничения
16+
Входит в цикл книг
да, 2 книга
Серия
Графические романы. Манга
Обложка
твердая обложка
Количество страниц
544
Язык издания
русский
Год издания
2021 г.
Формат издания
уменьшенный (карманный)
Размер издания
123х189 мм

Страна производства: Россия

Производитель: Издательство «Издательская Группа Азбука-Аттикус», ул. Павловская, д. 7, г. Москва, РФ

Импортер в РБ: ООО "ЭКСМО АСТ Си энд Си", г. Минск, проспект Жукова, 44, пом. 1-17.