Ведра рыболовные

Показано 1-40 из 40

Ведро для прикормки купить в Минске

Чтобы рыбалка удалась, нужен прикорм хорошего качества. Рыболовное ведро для прикормки позволяет приготовить и равномерно перемешать прикорм. Рыбы чувствительны к запахам, поэтому не каждая емкость подойдет для приготовления прикормки. Специальное ведро не имеет химического запаха, который может напитать приманку и спугнуть добычу. Не стоит использовать строительную емкость для приготовления прикормки.

Ведро для рыбалки обладает преимуществами:

  • Практичность, прочность и отсутствие химического запаха, отпугивающего рыбу.
  • Возможность приготовления корма для рыбы в большом количестве.
  • Возможность равномерно увлажнить прикормку.
  • В ведре можно переносить выловленную добычу.

Рыбацкое ведро – многофункциональная вещь. В нем можно хранить рыбу, замешивать прикормку и использовать в других целях. Например, ведро для прикормки с крышкой можно брать с собой в поход для хранения продуктов или чтобы отправиться в лес за грибами и ягодами. Крышка позволяет сохранить герметичность емкости и избежать засорения падающими ветками, листьями, насекомыми.

Ведра для рыбалки изготавливают из ПВХ, ЭВА, текстиля. Чаще встречаются модели из пластика. Это экологичный материал, который не впитывает запахи. Вы сможете приготовить прикорм, который будет привлекать рыбу. Чтобы освободить руки пользователя, некоторые ведра оснащены ремнями для переноски. Материал, из которого изготавливаются рыболовные ведра, прочный, не подвергается деформациям. Размер ведра стоит выбирать исходя из массы корма, которую вы обычно готовите.

Купить рыболовное ведро по невысокой цене можно в интернет-магазине 21vek.by. В каталоге представлены ведра как из мягких, так и из твердых материалов.



Мы осуществляем доставку в Минск, Гомель, Брест, Могилев, Гродно и Витебск, а также в любую точку Беларуси!