Катушка безынерционная RUZZA Sunrider 1500 / RSRR1500

Скидка 15,38р.

Передаточное число

5.1:1

99,98 р.
-13,33 %
115,36 р.
Оплата картой рассрочки
 от 9,61 р/мес

Намотка лески за один оборот ручки
63 см
Передаточное число
5.1:1
По скорости вращения лесоукладывателя
универсальная
Типоразмер шпули
1500
Количество шарикоподшипников
6 шт.
Количество роликовых подшипников
1 шт.
Максимальная нагрузка на катушку
4 кг

Размеры и вес

Вес катушки
210 г

Страна производства: Китай

Производитель: ООО «Флагманфишинг», проспект Патриотов 27, офис 209 А, г. Воронеж, РФ

Импортер в РБ: ООО "Рыболов Трейд", г. Минск,ул. Домбровская, д.15, пом. 17,комната 34